[ Переход на Главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ДРУГОЕ... » Для новых зарегистрированных пользователей... » от Люсьены
от Люсьены
zenitclubDate: Среда, 2006-11-01, 15:20:07 | Message # 31
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Пишут, что уходит!!! Но пока не подпишет контракт нечего об этом думать!!!

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ДемонDate: Понедельник, 2006-11-06, 19:50:29 | Message # 32
Майор
Group: Модераторы
Posts: 199
Reputation: 1
Status: Нету нигде
Я слышал на днях что Адвокаат отпустит Кержакова!

Зенит это ЖИЗНЬ!
 
zenitclubDate: Понедельник, 2006-11-06, 19:58:44 | Message # 33
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
пусть уходит, нечего на банке сидеть!

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Вторник, 2006-11-07, 15:57:05 | Message # 34
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Привет, Кержик. как жизнь? я тебе писала тут недавно, но ты не ответил sad Кошмар, уже НОЯБРЬ!!!!!! время так быстро летит... скоро Новый год, ёлки, подарки, гирлянды и ... сессия. а у нас уже зима на дворе. снега не очень много, но всё же есть. а главное, что он не тает, потому что холодно. а как у вас с погодой? вот даже сейчас смотрю в окно, а там снежинки валят. пришло время спокойствия. постоянно хочется спать smile а тут вдруг все преподы взбесились и завалили тестами, только успевай делать. так что вот так! весело. ну ладненько, пиши, не пропадай. Целую.
 
zenitclubDate: Вторник, 2006-11-07, 19:43:01 | Message # 35
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
У меня баланс менее 30 рублей, поэтому СМС не мог отправить! У нас погодка тоже не охти-дождь, дождь и дождь, да+5-8 температура. Напиши когда у тебя днюха, чтобы я не забыл тебя поздравить( просто проблемы с телефоном,- я не помню что ты там писала)! До скорого

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Суббота, 2006-11-18, 14:07:51 | Message # 36
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
ПРИВЕТИК!!!!!! как дела? сорри что давно не писала, не было доступа в интернет. у меня всё как всегда прикольно. вот только плохо, что скоро, совсем скоро зачетная неделя. у нас стобальная система, а у меня максимум по десять баллов по каждому предмету, а надо чтобы было по семьдесят. ужас! боюсь представить что будет. но это ладно, прорвемся. как успехи в вождении? а в институте.
Пиши, не забывай,
целую.

Добавлено (2006-11-18, 14:07:51)
---------------------------------------------
днюха у меня 8 июня, так что еще не скоро. а я только сейчас заметила вторую страничку, представляешь ) лана, жду ответа, поки smile

 
spakeDate: Суббота, 2006-11-18, 20:14:13 | Message # 37
Никто
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Нету нигде
да, с большой долей вероятности. в Севилью. жалко блин.

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!
 
ЗениточкАDate: Вторник, 2006-11-21, 14:01:33 | Message # 38
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Да Кержаков уходит cry в севилью так этого не хочу cry

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
zenitclubDate: Четверг, 2006-11-30, 19:50:48 | Message # 39
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
vvk, не плохо! Есть смысл в создании такого сайта, но только, по возможности, убери в названии слово "ПОСВЯЩЁННЫЙ", В принципе это слово имеет многоякий смысл, но ассоциации не очень хорошии, типа: Они(болельщики) болели за Зенит в Москве, этот сайт я им и посвящаю.
Если возникнут вопросы или какие-то непонимания -пиши!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
zenitclubDate: Четверг, 2006-11-30, 19:51:42 | Message # 40
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Люсик! Привет! Пишу кое что! Всё. Пока! smile
Шучу конечно!!! Чё сказать! В универе появились долги, которые теперь пытаюсь ликвидировать, в ГИБДД экзамен по вождению не сдал, наверно им выгодно заваливать, ну а Зенит на 4 месте в итоге( расстроился я), но все надеятся и я, что будет Золотое будущее, будет.
Как у тебя дела, как учёба, ведь "на носу" сессия?


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!

Post edited by zenitclub - Четверг, 2006-11-30, 19:55:05
 
ЛюсьенаDate: Понедельник, 2006-12-04, 14:26:24 | Message # 41
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
biggrin Приветик! Как прочитала, так сразу поняла, что очень соскучилась по твоим шуткам! Да и вообще очень скучаю, поскорей бы лето!
Дела нормально, хотя и есть мелкие проблемы в универе. Ужасно трясусь перед сессией, особенно меня страшит экзамен по правоведению. В этом я полный ноль.
Представляешь, у меня тут предки уехали в Египет, а мне собаку привезли в Москву. Так эта ушастая морда СКУЧАЕТ! и это выражается в уничтожении всего, что ей попадется в пасть! Она разодрала мой учебник по английскому, тетрадку, которую мне кстати Оля подарила, шубу, пиджак за семь тысяч и много-много чего другого! Наорать-то я на нее наорала, а вот руку поднять не могу, жалко ее. А из-за того, что мне ее надо выгуливать, я постоянно опаздываю на занятия. Вобщем, весело. Сегодня иду на МЭСИшный КВН, буду болеть за своих друзей. Я им песню помогала переделывать, теперь интересно, что из этого вышло.
Вот такие у меня дела...
Ты пиши, не забывай.
Поки. Чмок! Чмок! Чмок! smile

Добавлено (2006-12-04, 14:26:24)
---------------------------------------------
biggrin Приветик! Как прочитала, так сразу поняла, что очень соскучилась по твоим шуткам! Да и вообще очень скучаю, поскорей бы лето!
Дела нормально, хотя и есть мелкие проблемы в универе. Ужасно трясусь перед сессией, особенно меня страшит экзамен по правоведению. В этом я полный ноль.
Представляешь, у меня тут предки уехали в Египет, а мне собаку привезли в Москву. Так эта ушастая морда СКУЧАЕТ! и это выражается в уничтожении всего, что ей попадется в пасть! Она разодрала мой учебник по английскому, тетрадку, которую мне кстати Оля подарила, шубу, пиджак за семь тысяч и много-много чего другого! Наорать-то я на нее наорала, а вот руку поднять не могу, жалко ее. А из-за того, что мне ее надо выгуливать, я постоянно опаздываю на занятия. Вобщем, весело. Сегодня иду на МЭСИшный КВН, буду болеть за своих друзей. Я им песню помогала переделывать, теперь интересно, что из этого вышло.
Вот такие у меня дела...
Ты пиши, не забывай.
Поки. Чмок! Чмок! Чмок! smile

 
zenitclubDate: Понедельник, 2006-12-04, 19:54:48 | Message # 42
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Ну у тебя и собачка, с виду милая, но прожорливая оказывается.Насчёт правоведения не беспокойся, просто иди и сдавай, А если просто зачёт, то волноваться не стоит, если же экзамен-то стоит! smile А КВН - это здорова! Я в Туапсе в Горпарке тоже ТРТУшной командой выступал, даже грамоту какую-то дали! Вто так.

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Пятница, 2006-12-08, 16:05:21 | Message # 43
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Собачку слава богу уже забрали! Я так счастлива! smile Ты представляешь, я учавствовала в КВНе! после того как тебе написала, я пошла в спортклуб, где репетиролвали мои друзья. я попросила спеть мне ту песню, которую я переделала. оказалась, что у девочонки не получался там один момент и я решила ей помочь (не зря же я в музыкалке училась). мы с ней долго тренировались и в конце концов меня попросили спеть с ней. сначала я подумала отказаться, ведь я первый день эту песню разучивала, но мне так захотелось снова на сцену... вобщем, я не устояла и согласилась. на меня смотрели только 4 моих одногруппников, но на следующий день уже все всё знали. и еще меня теперь узнают все, кто там были. в результате за эту неделю перезнакомилась с таким количеством народа, ужас! многих не помню по именам даже.
Пиши, пиши, не забывай,
и чаще, чаще вспоминай.
Целую.
 
zenitclubDate: Пятница, 2006-12-08, 19:21:46 | Message # 44
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Ну ты прям целую историю забабахала. Я в КВН почти так же попал, у парня не получалось правильно произнести шутку,я попробывал и понеслось.
И какое же вы место то заняли?
у нас через неделю зимнее первенство г Туапсе по футболу, я там за нашу команду участвую, типа капитан. Опробую новый исскуственный газон стадиона, так что пожелай удачи и много забитых голов
Всё пока, до скорого.
Как тебе фотка?
Attachment: 29584655.jpg (111.1 Kb)


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Вторник, 2006-12-12, 18:22:58 | Message # 45
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
ВАУ! Прикольно тебе! Конечно я желаю тебе удачи! Мой капитан! О-ле-о-ле-о-ле-о-ле! Серёжа - Чемпион!
А чего ты такой хмурый на фотке? а у вас что, так тепло, что можно играть? или вы в любую погоду играете?
Что там у тебя с сессией? всё ок? у меня полный кавардак. последние две недели сейчас надо заморочится, чтобы получить несколько автоматов. но это всё фигня.
А как ты собираешься праздновать Новый год? дома? или с друзьями? Приезжай ко мне в Москву! знаю, что не можешь... а было бы прикольно!
Лана, я пошла учить английский (а может просто посмотрю телик smile ).
Поки-Чмоки!
 
zenitclubDate: Вторник, 2006-12-12, 19:38:42 | Message # 46
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Спасибо!!! Я не хмурый, просто солнце так светило, а играть мы будем даже в мороз, потомучто для футбола погоды практически не существует.
Сессия начинается с 8 января, но я уже сейчас начинаю сдавать что можно, кое что уже сдал. А тебе посоветуу много не засиживаться в учёбе предметов, иначи такая каша получается и половину утром уже не помнишь, поверь мне, как никак две сессии за спиной. wink и впереди третья wacko . В Москву я конечно не приеду, просто некогда, а насчёт нового года ничего не ясно, всё будет впроцессе.
Всё пока, пиши если чё, или захочется раскрыть душу или просто делать нечего будет!
Щас ещё какуюнибудь фоточку закину.
Ты кстати свой тоже прикрепляй!
Attachment: 47162413.jpg (93.8 Kb)


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!

Post edited by zenitclub - Вторник, 2006-12-12, 21:40:58
 
ЛюсьенаDate: Четверг, 2006-12-14, 13:45:27 | Message # 47
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Вот эта фотка просто супер! Белая рубашка, светлые джинсы... Класс! а что это у тебя за кольцо на левой руке? а вот у меня пока нет возможности прислать тебе фотку, интернет не налажен. Сегодня у меня была последний семинар по вышке. написала контрольную на 0 баллов. ну не разобралась я ещё пока с двойными интеграллами. надеюсь к экзамену освою.
представляешь, у меня возможно будет только один зачет, а все остальные (их всего 8) у меня автоматом. с экзаменами сложнее...
Хочу снова на сцену! подумываю подать заявку на конкурс Мисс МЭСИ. как думаешь, у меня есть шансы?
Никак не могу выбрать новогодний наряд. Все девчонки придут на праздник в обычных джинсах и праздничных кофточках, а мне хочется прийти в понастоящему новогоднем платье. Вот и приду. В конце концов мне не в первой выделяться wink
Ну что же еще те рассказать?.. А пожалуй, хватит. Не последний же раз.
Пока, пиши. Чмок!
 
zenitclubDate: Четверг, 2006-12-14, 15:14:48 | Message # 48
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Обычное кольцо, серебрянное" Спаси и сохрани" Я тоже контрохи писал на 0 баллов, потом переписывал, а то что один зачёт - не повезло. Я сам зачёты гораздо больше люблю чем зкзамены. а заявочку я бы на твоём месте подал бы, не понимаю людей с низкой самооценкой. И пускай нет тебе налаживают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До скорого!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Пятница, 2006-12-15, 18:31:51 | Message # 49
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Приветик! слушай, а какого числа у тебя игра? я буду болеть, мысленно :).
Сегодня иду смотреть "Шаг вперёд" в кинотеатр с сестрой. мы с ней давно присмотрели этот фильм, просто ждали когда он выйдет на экран.
На выходных поеду домой, т.к. будет звонить Оля. не могу же я пропустить её звонок! Она обещала рассказать что-то интересное :).
Ладненько, до скорого.
Поки-чмоки!

 
zenitclubDate: Пятница, 2006-12-15, 19:22:42 | Message # 50
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
А игра у нас 16 декабря в 14:30 с Искрой(Цыпка)Удачного просмотра фильма. Не забудь рассказать Олины небылицы smile

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Понедельник, 2006-12-18, 15:08:43 | Message # 51
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Привет! как вы сыграли?
А Оля мне так и не позвонила sad . так хотелось ее услышать! звоню ей на мобильник, а он заблокирован. а домашний не помню. так что вот так.
Представляешь, я вчера видела радугу! а ведь в это время года их не бывает! прошлую даже по новостям показывали. а вчера она была такой классной! даже летом такую редко можно увидеть. очень яркая и на всё небо. обычно ведь дуга обрывается где-то на половине, а тут нет, полная smile Как-то сразу захотелось тепла, на море...
Новый год буду праздновать у подруги, в другом городе. первый раз без родителей. не хочется их оставлять одних, но с ними скучно. с сестрой тоже не хочу, она спать заваливается после 12.
Вот такие у меня дела.
Пиши, целую.
 
zenitclubDate: Понедельник, 2006-12-18, 21:43:09 | Message # 52
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
А мы проиграли мужикам по 30 лет(команда ИСКРА) 0:4. Я вышел практически один на один с вратарём, ударил и попал в крестовину, мяч конечно же отлетел не в ворота, а в поле. Ещё я больше всех получил жёлтых карточек-3 штуки, 2 желтые=1красной(меня удалили на 2 минуты) команда и пропустила гол, а потом ещё одну схлопатал за подношку, предыдущие две за грубую игру. В списке штрафников(у тех у кого больше всех жёлтых карточек из всех команд) я на первом месте, хоть где-то первый!!! smile
А насчёт радуги - прикольно! Я вот не помню когда в последний раз видел радугу!
Всё! До скорого!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Вторник, 2006-12-19, 15:00:17 | Message # 53
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Ну ты даешь! ты оказывается агрессивный, когда дело доходит до футбола! хотела бы я хоть раз на это посмотреть...
слушай, а ты случайно не знаешь номер домашнего телефона Оли? я помню последние 3 цифры: 9-30. если помнишь-напиши.
ну все, целую.
 
zenitclubDate: Вторник, 2006-12-19, 21:15:54 | Message # 54
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Ща посмотрим! к сожалению нету! Даже в телефонном справочнике нету! Так что извиняй!
насчёт футбола, будут фотки-выложу!
До скорого!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Пятница, 2006-12-22, 16:09:00 | Message # 55
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Краткость - сестра таланта. smile А у нас выпал снег! и резко заморозило до -10. Холодно... Разве я говорила что хочу снег? но впринципе какой без него Новый год? Так и хочется пойти по магазинам и закупиться подарками (и для себя в том числе), а времени не хватает. на выходных народу будет так много, что не проталкнуться!
Сегодня отсидела последнюю пару. Меня выдали замуж по причине беременности, без этой причины никак, ведь мне нет ещё 18. Это была пара по правоведению smile
Лана, пиши, но только побольше, чтобы мне было что почитать.
Чмок!
 
zenitclubDate: Пятница, 2006-12-22, 17:45:35 | Message # 56
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
У нас сегодня тоже прохладно 0, +1. Ночью даже был мороз. Самое страшное, это то, что если завтра будет так же холодно, мы всё равно будем тренироваться на поле. А в воскресенье у нас игра с одной из самых сильных команд Порт-2. С типами, которые жёстко ломают, так говорят, но мы тоже не промах!
У нас на политологии во вторник были дебаты, всех поделили на партии разных направлений, я был лидером партии консерваторов и спорил с другими лидерами. Такой галдёшь был-прям не хуже чем в Гос.думе.
Эх! Скоро Новый год, а денег кот наплакал! как подарки покупать, даже не знаю, придётся себя дарить! Ух сколько написал, думаю достаточно! Можешь отвечать!!!!!!!!! smile


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Понедельник, 2006-12-25, 13:22:25 | Message # 57
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Ну и каковы же результаты игры?
А у меня сегодня зачет (автоматом). мне скозали что он в 12.40 , а оказалось что в 14.40 . только зря время теряю. ещё у нас сегодня праздник в клубе! наш институт пригласил Диму Билана. уже лучше, а то в прошлый раз был Данко. теперь главное успеть съездить домой после зачёта, собраться и вперёд на танцпол! так устала сидеть дома. хочу ПРАЗДНИКА!!!
Всё, пиши, жду.
 
zenitclubDate: Понедельник, 2006-12-25, 19:52:03 | Message # 58
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Проиграли 1:5 и я опять получил жёлтую карточку, 4-ую в двух матчах.Прикольно будет если приедит САмМ Билан, обязательно сфоткай и когда настроишь интернет скинешь+свои фото парочку, ясно?
"Нет" не принимается!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Четверг, 2006-12-28, 14:58:27 | Message # 59
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Нас обманули! вместо Билана пригласили Мишу Гребенщикова, группу First и Андрея Ковалёва. наверное Билан оказался не по карману.
Фотку я пришлю, только надо сфотографироваться сначала smile может даже завтра.
Как у тя дела с зачётами? у меня остался последний завтра. единственный который надо сдавать. все остальные я получила автоматом.
Ну всё, я побежала. Целую.
 
zenitclubDate: Пятница, 2006-12-29, 16:49:23 | Message # 60
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
С экзаменами у меня ещё самое интересное впереди. Они начинаются с 8 января и я с ужасом думаю об этом времени, но на праздники забуду про всё и буду отмечать С наступающим!

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
Форум » ДРУГОЕ... » Для новых зарегистрированных пользователей... » от Люсьены
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Usankov Sergei © 2006