[ Переход на Главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ДРУГОЕ... » Для новых зарегистрированных пользователей... » от Люсьены
от Люсьены
ЛюсьенаDate: Воскресенье, 2006-12-31, 14:46:58 | Message # 61
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Вот и правильно! А с фоткой я тебя по ходу дела продинамила, потому что я потеряла фотоаппарат cry вечно у меня так под новый год. так сказать в новый год без старых вещей smile
Поздравляю тебя с Наступающим Новым годом и желаю, чтобы он тебя не изменил и ты остался таким же весёлым, добрым и надёжным! wine
 
zenitclubDate: Воскресенье, 2006-12-31, 15:35:30 | Message # 62
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Спасибо за теплые слова, тебе желаю тоже всего самого хорошего и доброго! С Новым 2007 годом!

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Вторник, 2007-01-09, 15:43:46 | Message # 63
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
А вот и я! кстати с фоткой! ну как тебе?
А как отпраздновал Новый год? Лично я скучно. Т.е. мне конечно было прикольно с подругой, но существовали три минуса: её парень и 2 его друзей! Они все такие зануды! плюс ко всему ещё и посные. все закончилось тем, что мы отправили их на кухню под предлогом что мы уже хотим спать. Знаешь чем они там занимались? ИГРАЛИ В КАРТЫ!!! самое то занятие на новый год!
Слушай, у тебя же вчера экзамен должен был быть? а по какому? и какие результаты?
Вобщем, пиши, жду, целую.

Добавлено (2007-01-09, 14:26:06)
---------------------------------------------
$IMAGE$

Добавлено (2007-01-09, 14:27:01)
---------------------------------------------
ага, с фоткой не получается. попробую ещё раз.

Добавлено (2007-01-09, 14:41:38)
---------------------------------------------
Серёжа!!!!! cry

Добавлено (2007-01-09, 15:43:46)
---------------------------------------------
ну вот, а я так хотела!

 
zenitclubDate: Вторник, 2007-01-09, 15:51:24 | Message # 64
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Так! что с фоткой! Попробуй просто загрузить без вставки!

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
zenitclubDate: Вторник, 2007-01-09, 15:53:53 | Message # 65
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Новый год провел под бомбёжкой, столько пиротехники взорвали, просто ужас!
Зачёт по политологии сдал на отлично, хотя он просто зачёт, но по баллам это пять!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Четверг, 2007-01-18, 17:29:24 | Message # 66
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Серёженька, привет! Извини что так долго не писала. Ты не подумай только, что я начала тебя забывать, ни в коем случае!!! Просто я сейчас редко бываю в институте, только по поводу экзаменов. Следовательно не захожу в Интернет.
Ну а как у тебя дела? У меня не очень как-то. По правоведению получила три, потому что у меня там 2 баллов не хватило до четвёрки. На экзамене набрала максимальное количество баллов, а вот в семестре плохо работала. Хорошо, что на экзамене по высшей математике препод не особо смотрел на баллы, и я смогла сдать на 5. я двое суток не спала, занимаясь. Я же ничего не понимала: ни пределов, ни интегралов, ни диф.уравнений, ни рядов. А как разобралась, так мне сразу вновь понравилась математика. Я же её обожала в школе.
Слушай, знаешь, что я поняла? Я же почти ничего о тебе не знаю! Ни о твоей семье, ни о твоих успехах в школе, ни о твоих друзьях. А какой у тебя любимый фильм и какую музыку ты слушаешь? А какое у тебя отчество? Вобщем, хочу знать всё!
Ладненько, пиши, жду. Чмок!

Добавлено (2007-01-18, 17:29:24)
---------------------------------------------
А! да, кстати, я поняла почему у меня фотка не вставляется! дело в том, что они у меня все занимают больше 1024Kb!

 
zenitclubDate: Суббота, 2007-01-20, 22:04:46 | Message # 67
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Я тоже стал редко заходить, из-за сессии, так что не надо извиняться и т.п! Ок?
главное что ты разобралась в матеше, т.к потом очень былобб трудно, ну наверное всёравно будет, т.к я сам по математике в таком напряге, судорожно контрохи переписываю. Зато физику сдал на 4 и преодолел экватор зачётов и экзаменов, осталось 3 экзамена и один зачёт.
О себе напишу пару слов, т.к. расписываться слишком долго. Отчество такое же как имя, всмысле Сергеевич. Любимый фильм, не долго думал, это Марш-бросок.В принципе я люблю фильмы со смыслом или российские про войну, в особенности про Чечню. Музыка: если можно так сказать, то русский хип-хоп ну или руский рэп, в особенности впечетляет группа NTL, душевный песни, обязательно клубнячок слушаю, ну по-малости всё остальное, кроме рока и альтернативы.
А у тебя какие пристрастия?


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Понедельник, 2007-02-05, 11:09:24 | Message # 68
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
А я вот люблю фильмы типа "Showgirls", "Уродливый кайот", "Грязные танцы 1,2"... Музыку люблю самую разную, слушаю почти всё. Очень люблю петь и танцевать! ещё я сочиняю стихи, их у меня не много, но всё же есть. Я даже лауреатом стала на российской конференции по литературе в прошлом году. Ах да! совсем забыла! Я просто обожаю готовить и пробовать новые рецепты! когда буду работать (года через два) пойду на курсы кулинарии, может чего интересное расскажут.
Да,кстати, у меня тут идейка появилась на счет 14 февраля. конечно, это сомнительный праздник, но я его очень люблю, ведь он такой светлый! ну так вот, предлагаю сделать небольшой сюрприз друг другу. Надо сочинить (ну или подобрать) стихотворение, которое можно посвятить мне от тебя, тебе от меня. Главное чтобы подходило. Мне будет очень приятно, если ты найдешь стихотворение, которое описывает меня, либо просто какую-то ситуацию чем-то напоминающую обо мне или нас. вобщем, подключи фантазию! ну что, согласен angel ?
я наконец-то закончила сессию. получился полный набор:3,4,5. надеюсь в следующей результаты будут лучше... Ну а ты как? всё сдал?
 
zenitclubDate: Вторник, 2007-02-06, 16:43:50 | Message # 69
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Про твои кулинарные пристрастия и пение, и стихи я и так знал! А вот насчёт твоей идеи ничего не обещаю, у меня ещё осталась математика, если успею здать то попробую..., вообщем, как получится!
Я фильм "Showgirls" тоже зырил, прикольный! Я бы даже сказал по теме, мужской теме smile


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЗениточкАDate: Пятница, 2007-02-09, 00:21:16 | Message # 70
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Эх любовь как прекрасно это чувство эх cry

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЛюсьенаDate: Среда, 2007-02-14, 22:04:32 | Message # 71
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Поздравляю с Днём Святого Валентина!
Я хочу тебя увидеть
Я хочу тебя услышать
Я хочу тебя понять
Многое хочу сказать
Я хочу к тебе прижаться
Я хочу тебя обнять
Я хочу своей ладонью твои волосы ласкать
Я хочу чтоб над тобою
Возвышалась бы звезда
Быть с тобой хочу я рядом!
И ты не забывай меня…
 
zenitclubDate: Среда, 2007-02-14, 22:36:14 | Message # 72
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Ещё раз с праздничком!!!
Эт ты где откопала или сама придумала! А меня всё же впечатлило, спасибки огромное!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
krokDate: Четверг, 2007-02-22, 12:39:51 | Message # 73
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
ну вы и написали!(3 страницы)


http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
ЛюсьенаDate: Пятница, 2007-02-23, 23:44:51 | Message # 74
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Привет! Поздравляю с Днем Защитника Отечества! Пусть жизнь кажется мёдом!
как у тя дела? как отпраздновал? а я вот с группой отмечала... хорошо повеселились smile
Слушай, что это все тут коментарии свои оставляют? ))))
надеюсь ты не собираешься и летом сдавать долги??? ты же должен приехать ко мне в Москву!!! учись, давай!!! ))))
слушай, ты когда аську установишь, напиши мне номер,чтобы всякие тут не знали о чем мы говорим)))
Ладненько, спокойной ночки. Целую, пока.
 
zenitclubDate: Суббота, 2007-02-24, 14:50:01 | Message # 75
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Спасибо за поздравления! Долги сдам полюбому, но насчёт Москвы, к сожалению, врятли. Я ж ведь заканчиваю этот курс в июле и к началу сентября должен перебраться в Таганрог, а за это время многое надо сделать, так что уж лучше вы к нам. А когда Аську поставлю не знаю, ну наверное не раньше апреля, даже сам не знаю почему так поздно cry , может даже раньшее!
23 справил так себе, сидел смотрел фильмы про войну ВОВ, Афган и Чечню. Вот так!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Воскресенье, 2007-02-25, 21:25:30 | Message # 76
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
А чего это ты в Таганрог собрался? а в другой какой-нибудь город никак?
 
zenitclubDate: Понедельник, 2007-02-26, 19:38:14 | Message # 77
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Я ж ведь в филиале, и после двух курсов надо ехать именно в Таганрог, т.е. там и заканчивать универ!!! А ты что, расстроилась?

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Вторник, 2007-02-27, 14:26:09 | Message # 78
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Ну конечно расстроилась... я ж даже не знаю толком где это, никогда там не была... а вдруг ты решишь там обосноваться и мы даже в августе не будем видиться??? cry
 
zenitclubDate: Вторник, 2007-02-27, 20:42:25 | Message # 79
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
всё будет нормуль, после учёбы я уже буду думать где буду оставаться! Скорее всего в Москву рвану. ТЫ прям стала часто в интернет лазить, когда подключат в общаге, да и вообще ты перебралась, если да то рассказывай!

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Среда, 2007-02-28, 20:47:13 | Message # 80
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Здорово! В Москву! В Москву! В Москву! а нет мне еще оказывается долго не подключат. сначала мне надо взять справку в деканате на общагу (ее делают неделю), потом с ней надо зарегестрироваться в самой общаге (еще неделя), потом идти снова в институт и заплатить за то, чтобы мне в комнату провели кабель (2-3 недели)... вобщем, ужас! А интернетом я пользуюсь у девчонки. вот так
 
zenitclubDate: Четверг, 2007-03-08, 14:25:39 | Message # 81
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
с 8 марта!!! СМСкой поздравить не могу, навернулся телефон, что-то мне с мобилами не везёт. Желаю тебе всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего всего самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого наилучшего наилучшего наилучшего наилучшего наилучшего наилучшего, чтобы всё было ТИП-ТОП!

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Пятница, 2007-03-09, 20:30:50 | Message # 82
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
smile Спасиб большое!!! очень приятно! а я тут в общаге весело живу! ко мне одногруппница заехала и вообще прикольно: в одной комнате все с одной специальности! Вот так!
а новый телефон будешь покупать? у меня тоже с техникой не лады ))) правда не только с телефонами, но и со всем остальным... удивляюсь, как у меня еще компьютер работает)))
 
zenitclubDate: Пятница, 2007-03-09, 21:23:01 | Message # 83
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Смотрите слишком там не веселитесь, а то общагу развалите, потом придётся отстраивать занова :).
а насчёт телефона врятли, бабосов совсем мало, в смысле неначто покупать, но я взял совсем старенький в аренду.


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Понедельник, 2007-03-19, 14:50:41 | Message # 84
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Понятненько. а я вот щас на мат.методах сижу, матрици решаем. у нас тут свободный доступ в интернет, а решать совсем не хочется, я и так у препода уже известная личность ))) а ты все свои долги уже сдал или что-то ещё осталось?
а общагу и без нас развалят, в этом уж не сомневайся)))) мы вообще очень спокойные ребята и спать ложимся одни из первых - в три часа ночи))))) интерент у меня появится в следующий понедельник, во всяком случае я на это надеюсь...
ты мне расскажи как там твоя футбольная команда? вы сейчас с кем нибудь играете? а я купила книжку по спортивному массажу, буду учиться делать массажи спортсменам: разминающий, перед стартом, восстанавливающий... и ещё там несколько видов. приеду, буду на тебе испытывать, хотя конечно пока не очень понятно как это все делается. но это ладно, разберусь.
Слушай, я не помню сспрашивала я тебя или нет, ты в каком университете учишься (полное название) и на кого. память то у меня девичья ))))

Добавлено (2007-03-19, 14:50:41)
---------------------------------------------
Эй, ты чего так долго не отвечаешь? я тут каждый день захожу, смотрю... а ответа нет...

 
zenitclubDate: Понедельник, 2007-03-19, 20:52:49 | Message # 85
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Прошу прощения! Не обижайся! Я до сих пор не сдал эту ...... математику, мож я тупой в ЧЁМ Я ИСКРЕННЕ СОМНЕВАЮСЬ(очень скромно не правдали), осталась одна контроха и сессия, меня это пострашному клинит, сейчас бы в тему твои испытания, я думаю в самый раз, нет ничего лучше массажа ))))))))))).
Команда в отпуске или в роспуске, короче играем мы сейчас в волейбол))))))
Да, чуть не забыл! Учусь я на какого-то инженера специалиста в филиале Таганрогского радиотехнического университета(по старому),а по новому с 1 января 2007 года- Южный федеральный универитет( звучит помоему грандиозно) Всё пока, обязательно пиши, и не обижайся из-за математики я сам не свой, бесит меня это всёёёё. Массажик подавай))))))


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Понедельник, 2007-03-26, 15:36:49 | Message # 86
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
)))))))) да я бы с огромным удовольствием сделала те массаж, может не спортивный, но определенно разминающий))))))) а насчет универа ты прав, звучит грандиозно)) а что ты там с матем-ой мучаешься? сядь, пару дней посвяти только ей родимой. возьми какой-нить учебник и прорешай его. если я уж смогла высшую математику понять за два дня, то и ты тем более сможешь))) ты уж у нас самый умный скромный мальчик)))
лана, пиши давай. у будь веселее! Весна же!!!
 
zenitclubDate: Понедельник, 2007-03-26, 20:57:54 | Message # 87
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
ДА вот не могу я два-три дня дня посидеть .выдержки не хватает, Я матешу потихонечку долблю, должен на этой неделе уже сдать полюбому.
Хочу заявить что я не самый скромный, и даже "просто "- не скромный, а наоборот. У кого хошь спроси. В универе я вообще весельчак Кержик, так что всё потеме))))))( прикольчик я понял). Ну ладно хватит, а то что это такой-бредятина понеслась.
Как ты расположилась? скотлько вас там и какие сожительницы(требую твои фото и можно даже их(одногрупниц), ну так просто для интереса( типа массаж втроём или даже вчетвером, класс, намекаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) теперь две скобки)) теперь ещё дофига лыб)))))))))))))))))))))))))))))))))).Всё давай , пиши!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Понедельник, 2007-04-02, 15:11:17 | Message # 88
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
))))) что это ты такой улыбчивый? прям развеселился.... весельчак Кержик)))))))) фотки скоро пришлю, обещаю)) со вчерашнего дня у нас есть интернет, но он почему-то пока не работает..... вооооооот.
сейчас как обычно на мат.методах сижу. dry ))))))))) надо начинать учится а что-то не получается. в общаге классно, у нас есть общажный чат по которому я вечно с кем-нить ругаюсь)))))))))))))) вчера послала одного парня только за то что он смел предположить что я не ссмогу поступить в театральный. вобщем, весело)) одной соседки вообще никогда не бывает, ездиет постоянно домой к своему парню, а вторая моя одногруппница.
сейчас немного простыла, прикинь! такая погода а я с насморком. не сильным, но все же...
вот такие у меня дела, а кстати на работу щас устраиваюсь. на телефоне буду проводить соц.опросы. пару месяцев поработаю.
лана, все, давай.
Целую, пиши.
 
zenitclubDate: Понедельник, 2007-04-02, 20:43:42 | Message # 89
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Ну ты даёшь! Столько новостей, ажЪ бошка кругом! У вас что холодно ещё! У нас щас +15 по цельсию, уже в маечках футбик гоняем.
Наночь не забывай чай с лимончиком и тп. и поменьше ругайся с людьми, не хорошо это как-то, не хорошо....
Ладненько, попожее ёщё чёнить черкну. BY!
P.S. матешу я сдал!!! УрА!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЛюсьенаDate: Вторник, 2007-04-03, 03:05:37 | Message # 90
Капитан
Group: Пользователи
Posts: 64
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Вот молодец!!!!! applause а у меня инет заработал! потому собственно и пишу в три часа ночи. в последнее время я раньше четырех не ложусь, не получается как-то.
с погодой у нас тут вообще кавардак. в среду ночью -1 а в пятницу вообще снег обещают.вот.
а насчет чая - спасиб за заботу, только я вот лимон не переношу, так что приходится расчитывать на свой организм))))
ругаться не буду, обещаю, ну только если совсем чуть-чуть, иначе тут никак. тут такой народ водится что если не прикрикнешь - не жди пощады... уже 4 парня предлагали мне ... не оч хорошее дело. и всего-то за один месяц! да если б я не ругалась даже не знаю чтоб было, а так меня все-таки побаиваются хоть немного. вот такие дела)))))
 
Форум » ДРУГОЕ... » Для новых зарегистрированных пользователей... » от Люсьены
Поиск:

Usankov Sergei © 2006