[ Переход на Главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗениточкА, Тоха  
Форум » НАШ КЛУБ » Интервью игроков ФК Зенит » Арша и Сборная на Евро!
Арша и Сборная на Евро!
ДемонDate: Пятница, 2008-03-28, 10:55:51 | Message # 1
Майор
Group: Модераторы
Posts: 199
Reputation: 1
Status: Нету нигде
Лидера сборной России и "Зенита" Андрея Аршавина не вызвали на матч национальной команды с Румынией. Корреспондент "Чемпионат.ру" Антон Круглов позвонил 26-летнему форварду и попросил его прокомментировать это событие. Андрей с любезностью согласился и попутно рассказал о судействе, газонах в начале чемпионата и о том, останется ли он в "Зените".

— Андрей, прокомментируйте, пожалуйста, решение тренерского штаба сборной России, не вызвавшего вас на матч с командой Румынии?
— Здесь нечего комментировать. Это выбор тренера. Как он скажет, так и будет. Я согласен.

— Расстроитесь, если вдруг не попадёте в заявку на Евро-2008?

Гус Хиддинк - очень грамотный и хороший специалист, и сохранение его для сборной России — плюс для нашей страны.
— Конечно, расстроюсь. Я очень хочу сыграть на чемпионате Европы.

— На днях Хиддинк продлил действующий контракт с РФС. Как вы отреагировали на эту новость?
— Я очень рад этому. Гус Хиддинк - очень грамотный и хороший специалист, и сохранение его для сборной России — плюс для нашей страны.

— Общались с Кержаковым после его перехода в "Динамо"?
— Нет.

— Вообще не общались?
— Да, вообще.

— Какие впечатления у вас оставило судейство в первых двух турах чемпионата страны?
— Пока что нормальные. Вроде скандалов особо не было.

— Не опасаетесь, что первое впечатление обманчиво?
— Посмотрим, как будет дальше. Пока судейство нормальное.

— А как вам футбольные поля, на которых уже удалось сыграть?
— Я думаю, что если оценивать все стадионы Премьер-Лиги, то поля находятся не в лучшем состоянии. В принципе, как всегда, из года в год. Впрочем, на некоторых аренах встречаются неплохие газоны.

— Чем вообще удивил стартовавший чемпионат?
— Самая главная неожиданность в том, что "Амкар" находится на первом месте. Этого никто не ожидал.

— Можете уже сравнить стартовавший чемпионат с прошлогодним?
— Не думаю, что это сейчас уместно, сравнивать что-либо пока рано. Во-первых, сыграно не так уж много матчей. Во-вторых, я даже не могу судить об игре многих команд, я ещё очень мало видел матчей и мне трудно об этом сейчас говорить.

— Но об игре "Зенита" вы наверняка не откажетесь говорить. Довольны последней игрой вашей команды?
— Да, доволен. Мы выиграли и продемонстрировали хорошую игру. Это радует.

— "Зениту" совсем скоро предстоит провести матчи 1/4 финала Кубка УЕФА с "Байером". Команда как-то особенно готовится к этим встречам?

На успешное выступления "Зенита" влияет много факторов. Это и плодотворная работа на сборах, и хороший тренер, и взаимопонимание внутри коллектива.
— Нет, сначала нам предстоит сыграть матч в рамках чемпионата. А потом уже будем думать о еврокубке.

— В чём, на ваш взгляд, секрет успешных выступлений "Зенита" в Кубке УЕФА?
[/b]— На успешное выступление "Зенита" влияет много факторов. Это и плодотворная работа на сборах, и хороший тренер, и взаимопонимание внутри коллектива. Все эти моменты слились вместе и, естественно, дали результат.

— Тем не менее, ещё недавно вы были не прочь покинуть "Зенит". Если летом вам поступят предложения из-за рубежа, согласитесь уехать?
— Соглашусь. Хотелось бы попробовать себя в европейском клубе.

— На любое предложение согласитесь или только от суперклуба?
— Всё будет зависеть от конкретного предложения. Если, конечно, оно будет.[b][/b][b]


Зенит это ЖИЗНЬ!

Post edited by Демон - Пятница, 2008-03-28, 10:58:37
 
krokDate: Пятница, 2008-03-28, 13:13:34 | Message # 2
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
Quote (Демон)
На любое предложение согласитесь или только от суперклуба? — Всё будет зависеть от конкретного предложения. Если, конечно, оно будет.[b][/b][b]

Рано или поздно он уйдёт!



http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
shaurmaDate: Пятница, 2008-03-28, 20:17:18 | Message # 3
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Главное чтобы не ушел в клуб аутсайдеров английских или там испанских,а то затеряется,или как Керж обратно через год вернется...

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
ЗениточкАDate: Суббота, 2008-03-29, 12:26:33 | Message # 4
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Если Шава уйдет, то мы будем в большой Ж...... angry

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
shaurmaDate: Суббота, 2008-03-29, 21:40:39 | Message # 5
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Не факт,у нас Чори есть!

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
ДемонDate: Воскресенье, 2008-03-30, 08:12:40 | Message # 6
Майор
Group: Модераторы
Posts: 199
Reputation: 1
Status: Нету нигде
плохо если арша уидет. Конечно ему найдется замена, но как он играет мне кажется сейчас в зените нет!!

Зенит это ЖИЗНЬ!
 
ДемонDate: Воскресенье, 2008-03-30, 08:27:50 | Message # 7
Майор
Group: Модераторы
Posts: 199
Reputation: 1
Status: Нету нигде
Писарев: Аршавин играет в дворовый футбол

Экс-нападающий московского "Спартака" и главный тренер сборной России по пляжному футболу Николай Писарев в эфире ток-шоу "90 минут" высказал свой взгляд на игру одного из лидеров сборной России Андрея Аршавина и его возможный переезд в европейский клуб.

"Мы уезжали в средние клубы, но смысла Аршавину ехать в такой клуб нет, но и там, я уверен, в своём сегодняшнем состоянии он конкуренции не выдержит. Потому что там не дадут столько времени проводить на поле вхолостую, а как только он перестанет попадать в состав, если вдруг взбрыкнёт и попадёт на трибуну, тогда он будет вынужден доказывать. А когда ты доказываешь, это уже совсем другая игра. Это не тот случай, когда он выходит на поле уверенный, как в Питере, где он стабильно может выходить и творить всё, что присуще дворовому футболу. Вот почему, например, у нас в школах убивают импровизацию, кричат: нам нужны очки, результат, и он отбрыкивается от мяча, не желая подвести тренера. Аршавин играет в дворовый футбол, в хорошем смысле, он идёт на троих, их проходит, придумывает удары не логичные, и в этом кайф", — цитирует Писарева официальный сайт НТВ-Плюс.


Зенит это ЖИЗНЬ!
 
shaurmaDate: Воскресенье, 2008-03-30, 13:38:41 | Message # 8
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
И физика у Шавы не очень,быстро выдыхается...в Барселону не так то просто попасть,хочется Шаве сказать)))Если он сейчас будет выкладываться в каждом матче по полной,то нашим соперникам не повезет)))И у Андрея шанс поиграть в Европе увеличится.

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
ТохаDate: Вторник, 2008-04-01, 08:36:05 | Message # 9
Капитан
Group: Модераторы
Posts: 218
Reputation: 3
Status: Нету нигде
Если он уйдет я повешусь angry

ФАНАТ ФАНАТУ ДРУГ И БРАТ!!!!!!
 
shaurmaDate: Среда, 2008-04-02, 01:58:12 | Message # 10
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Да ладно,если он сильно захочет,то ему никто не помешает...да и хуже не будет,нужно командную игру ставить,а не держаться за счет 2х-3х футболистов!Пока к этому идем)

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
ТохаDate: Понедельник, 2008-04-14, 14:15:10 | Message # 11
Капитан
Group: Модераторы
Posts: 218
Reputation: 3
Status: Нету нигде
Но ведь в командной игре шлавное лидер а шава на эту роль отлично подходит. biggrin

ФАНАТ ФАНАТУ ДРУГ И БРАТ!!!!!!
 
shaurmaDate: Четверг, 2008-05-01, 19:41:37 | Message # 12
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
У нас еще есть Тимощук в роли лидера))

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
ТохаDate: Пятница, 2008-05-02, 11:49:24 | Message # 13
Капитан
Group: Модераторы
Posts: 218
Reputation: 3
Status: Нету нигде
да кажется ты прав во вчерашнем матче зенит докозал что может играть и без основных игроков Аршавина в том чесле.

ФАНАТ ФАНАТУ ДРУГ И БРАТ!!!!!!
 
Форум » НАШ КЛУБ » Интервью игроков ФК Зенит » Арша и Сборная на Евро!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Usankov Sergei © 2006