[ Переход на Главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗениточкА, Тоха  
Форум » НАШ КЛУБ » Игроки Зенита » Анатолий Тимощук (№44)
Анатолий Тимощук
LEVDate: Пятница, 2007-07-20, 10:58:12 | Message # 1
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Анатолий Тимощук
Родился 30 марта 1979 года в Луцке.

Выпускник футбольной школы местной "Волыни" (тренер В.Н.Байсарович) и киевского спортинтерната, нападающий, позднее - опорный полузащитник.

Выступал за юношескую и молодежную сборные Украины. С 2000 года выступает за национальную сборную Украины (1 гол в 64 матчах), пять раз был капитаном команды. Участник финального турнира чемпионата мира 2006 года.

С 1995 выступал за команду "Волынь" Луцк (62 матча, 8 голов). В 1998 году перешел в ФК "Шахтер" Донецк. Выступая за Шахтер, провел 57 матчей в еврокубках, забил 1 гол. В Кубке Украины провел 45 матчей, забил 1 гол, в Чемпионате Украины - 227 матчей, 32 гола.

Игрок "Зенита" с февраля 2007 года.

Достижения

1999 – Вице-чемпион Украины

2000 - Вице-чемпион Украины

2001 - Вице-чемпион Украины, обладатель Кубка Украины

2002 – Обладатель Кубка Украины, Лучший игрок Чемпионата Украины

2003 - Вице-чемпион Украины

2004 - Вице-чемпион Украины, обладатель Кубка Украины

2005 – Чемпион Украины, обладатель Суперкубка Украины

2006 – Чемпион Украины, лучший игрок Чемпионата Украины.

Награжден украинским орденом Мужества III степени.

Официальных матчей за "Зенит" - 20, забил голов - 5. Матчей за "Зенит" в Высшем Дивизионе/Премьер-Лиге - 16, забил голов - 3.

Добавлено (2007-07-20, 10:58:12)
---------------------------------------------
Анатолий Тимощук: Мне нравится играть под давлением

На матчи со «Спартаком» у зенитовцев всех поколений был особый настрой. Не станет исключением и субботняя игра. Правда, украинский легионер Анатолий Тимощук считает, что на первый план выйдет турнирная мотивация.

– В последние годы «Зенит» неудачно играет с красно-белыми, предстоящая встреча – это шанс взять реванш за обидные поражения, реабилитироваться в глазах болельщиков?
– На данный момент это, скорее, матч за первое место.

– Не считаете, что эта игра может определить чемпиона?
– Нет, я думаю, что впереди еще достаточно много матчей, поэтому не стоит говорить, что победитель непременно станет чемпионом.

– А кто, на ваш взгляд, может включиться в борьбу за золото?
– В первую очередь «Локомотив» и ЦСКА. Пусть они несколько отстали, но еще почти целый круг играть... Кроме того, есть «Динамо» – эта команда сейчас набрала хороший ход. Да и «Москву» не стоит забывать. Так что за первое и второе места будут бороться примерно шесть команд.

– Как вы оцениваете столь высокую плотность в турнирной таблице?
– Это всегда хорошо. Мне нравится играть под давлением. В любом туре могут произойти неожиданности, и это здорово.

– У «Спартака» против «Зенита» всегда ярко играет Владимир Быстров. Как ваша команда собирается его сдерживать?
– Знаете, это нормально, когда игрок выходит с особым настроем на матчи против своей бывшей команды. Но в первую очередь, мы сами позволяем ему так играть.

- Оборона «Зенита» не отличается надежностью, а «Спартак» забил шесть мячей в последних трех матчах…
– Хочу заметить, что мы тоже много забиваем. Пропускаем, конечно, многовато, но главное, что добиваемся побед.

– В «Спартаке» не так давно сменился тренер. Это «Зениту» на руку?
– Я думаю, что это на руку «Спартаку», потому что они получили некий дополнительный психологический заряд. Речь не идет о том, оправдан шаг или нет. Просто, когда происходит подобная смена, футболисты стараются что-то доказать новому тренеру.


Зенит-Чемпион
 
shaurmaDate: Пятница, 2007-08-31, 12:12:19 | Message # 2
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Тима,мне кажется,один из лучших наших игроков,и лучший опорник в России,страшно представить,сколько бы мы пропускали,если бы не он,жалко только,что горчичник вчера схлопотал sad

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
ЗениточкАDate: Пятница, 2007-08-31, 19:34:19 | Message # 3
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Да не спорю что он хороший игрок, но он помоему еще не забивал, или забивал поправте меня если что.

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
shaurmaDate: Пятница, 2007-08-31, 19:48:47 | Message # 4
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Как это не забивал,3 мяча мусорам,химкам вроде с пенальти,да и еще пару раз забивал вроде,да и не его это дело,его дело атаки начинать и оборону подстраховывать.

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
ЗениточкАDate: Воскресенье, 2007-09-02, 13:24:24 | Message # 5
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
ну яж просто забыла это и непомнила что АТ забивал biggrin

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ZagadkaDate: Понедельник, 2007-10-08, 01:27:57 | Message # 6
Никто
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Нету нигде
игрок хороший, но денег таких он не стоит....(это моё мнение)
 
shaurmaDate: Среда, 2007-10-10, 23:36:21 | Message # 7
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Да ладно,все равно газпром денег не жалеет biggrin

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
krokDate: Понедельник, 2007-10-15, 10:27:15 | Message # 8
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
Quote (Zagadka)
игрок хороший, но денег таких он не стоит....(это моё мнение)

По моему он больше стоит!



http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
ТохаDate: Четверг, 2007-11-29, 16:34:03 | Message # 9
Капитан
Group: Модераторы
Posts: 218
Reputation: 3
Status: Нету нигде
Полузащитник питерского "Зенита" Анатолий Тимощук в интервью газете "Спорт-Экспресс" заявил, что готов остаться в Питере навсегда. smile

ФАНАТ ФАНАТУ ДРУГ И БРАТ!!!!!!


Post edited by Тоха - Четверг, 2007-11-29, 16:34:51
 
LEVDate: Четверг, 2007-11-29, 17:20:48 | Message # 10
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
это же хорошо
Лучший опорник чемпионата России


Зенит-Чемпион
 
ТохаDate: Четверг, 2007-11-29, 19:11:43 | Message # 11
Капитан
Group: Модераторы
Posts: 218
Reputation: 3
Status: Нету нигде
Согласен.

ФАНАТ ФАНАТУ ДРУГ И БРАТ!!!!!!
 
LEVDate: Воскресенье, 2007-12-30, 14:07:14 | Message # 12
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Россия. Премьер-Лига
Тимощук: Адвокат — тренер высокой квалификации

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал о работе с Диком Адвокатом.

"Относительно работы с Адвокатом я могу сказать, что это тренер высокой квалификации. У каждого наставника, с которым мне приходилось работать, я стараюсь взять самое лучшее, чтобы совершенствоваться.

Адвокат больше полагается на наше профессиональное отношение к делу. Что касается общения, то в основном оно проходит при помощи переводчика либо на английском языке, но во время тренировки или матча, наставник может подсказать игрокам, пошутить, крикнуть, если исполнитель находится далеко от него.

В начале сезона болельщики и журналисты частенько критиковали команду и тренера за недостаточно яркую, по их мнению, игру. Но мы брали свои очки, которые на финише оказались такими же важными, как и баллы в тех матчах, где мы побеждали, показывая зрелищный футбол.

В конце сезона даже у самых отъявленных пессимистов не было повода для критики, мы записали на свой счёт рекордную серию побед и добились поставленной задачи — стали чемпионами России. В последних матчах фанатские трибуны скандировали имя тренера, команде посвящали победные баннеры, так что никаких противоречий нет. Мы все делаем одно дело", — отметил игрок.




Зенит-Чемпион
 
ДемонDate: Воскресенье, 2007-12-30, 19:29:59 | Message # 13
Майор
Group: Модераторы
Posts: 199
Reputation: 1
Status: Нету нигде
Мудро капитаном сказано и правильно!!! smile dry

Зенит это ЖИЗНЬ!
 
LEVDate: Понедельник, 2007-12-31, 18:41:33 | Message # 14
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Анатолий Тимощук: Из всего произошедшего надо извлечь урок

Игрок «Зенита» Анатолий Тимощук подвел итоги выступления команды в Кубке УЕФА в 2007 году.

«Выводы могут быть неоднозначными. Из всего произошедшего надо извлечь урок. У нас была непростая группа, в которой мы добились права на продолжение борьбы лишь после поражения АЗ. С другой стороны, мы показывали содержательный и уверенный футбол вместе с «Эвертоном», но нереализация моментов в матчах против наших соперников привела к потере очков, что и поставило под угрозу наше выступление в турнире.

Не все зависело от нас в последнем туре, но нельзя отказываться от надежды, когда есть хоть какие-то шансы. Теперь будем стараться хорошо подготовиться к поединкам с «Вильярреалом» и пройти в Кубке УЕФА максимально далеко».



Зенит-Чемпион
 
ТохаDate: Понедельник, 2007-12-31, 18:44:33 | Message # 15
Капитан
Group: Модераторы
Posts: 218
Reputation: 3
Status: Нету нигде
Тимощук Форевер smile

ФАНАТ ФАНАТУ ДРУГ И БРАТ!!!!!!
 
LEVDate: Понедельник, 2007-12-31, 18:58:08 | Message # 16
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Просто супер с Новым годом Толян.

Зенит-Чемпион
 
Форум » НАШ КЛУБ » Игроки Зенита » Анатолий Тимощук (№44)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Usankov Sergei © 2006