[ Переход на Главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЗениточкА, Тоха  
Форум » НАШ КЛУБ » Зенит чемпион!!! » Трансферы
Трансферы
LEVDate: Четверг, 2007-06-14, 10:34:57 | Message # 1
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Обсуждаем.

Добавлено (2007-06-11, 11:50:11)
---------------------------------------------
Россия. Премьер-Лига
Мартином Шкртелом интересуется дортмундская "Боруссия"

Защитник "Зенита" и сборной Словакии Мартин Шкртел попал в сферу интересов "Боруссии", сообщает "Советский спорт". Главный тренер дортмундского клуба Томас Долль, который ранее возглавлял "Гамбург", не оставил своих попыток приобрести футболиста, даже перейдя в другой клуб.

"Я слышал об интересе "Боруссии", – сообщил Шкртел. – Но у меня контракт с "Зенитом", поэтому всё зависит от решения руководства. Не знаю, посмотрим, мне, если честно, больше английская Премьер-Лига нравится". Руководство питерского клуба заявило, что не собирается продавать словацкого защитника, даже если его захочет приобрести европейский топ-клуб.

"Официального предложения от "Боруссии" мы не получали, – сказал спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания. – Но даже если оно поступит, Мартин никуда не уйдет. В прошлом году у нас с ним состоялся разговор. Тогда его хотели купить "Гамбург" и "Ливерпуль", но он отклонил их предложения и подписал с "Зенитом" новый контракт на очень хороших условиях. Как минимум до следующего лета Шкртел точно останется у нас".



Добавлено (2007-06-11, 11:51:34)
---------------------------------------------
Будущее Анюкова определится в ближайшие три недели

Будущее защитника "Зенита" и сборной России Александра Анюкова определится в ближайшее время, сообщает "Советский спорт". Эту информацию подтвердил спортивный директор питерского клуба Константин Сарсания.

"По Анюкову вопрос должен решиться в ближайшие две-три недели: все будет зависеть от мнения главного тренера", – сказал Сарсания.

Сам футболист сообщил, что не готов комментировать информацию о своём переходе. Напомним, что российские СМИ утверждают, что наиболее вероятен трансфер Анюкова в московский "Локомотив", хотя недавно в интернете появилась информация о том, что защитником интересуется и столичный ЦСКА – футбольный комментатор Василий Уткин в интервью радио "Эхо Москвы", характеризуя игру сборной России, сказал: "Жирков и Анюков играют по флангам. Оба умеют это делать. И, кстати, может быть скоро будут это делать в одной команде".

Добавлено (2007-06-14, 10:34:57)
---------------------------------------------
Текке Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания опроверг слухи о возможной продаже турецкого форварда Фатиха Текке. Напомним, что на днях президент "Трабзонспора" Нури Албайрак заявил турецким журналистам, что не прочь вернуть нападающего обратно в Трабзон, однако руководство питерцев не собирается отпускать футболиста. Оно и понятно – не для того приобретали турка, чтобы годом позже отпускать на родину. "Зенит" нынче клуб богатый, а богатые клубы никогда и никого просто так не отпускают. Зарабатывать на продаже им как-то не к лицу.


Зенит-Чемпион
 
krokDate: Четверг, 2007-06-14, 11:26:04 | Message # 2
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
Никого не надо продавать!


http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
LEVDate: Четверг, 2007-06-14, 13:03:31 | Message # 3
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Кима продать на хрен

Зенит-Чемпион
 
krokDate: Четверг, 2007-06-14, 14:34:03 | Message # 4
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
Они никому не нужны!


http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
ЗениточкАDate: Пятница, 2007-06-15, 18:11:35 | Message # 5
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Quote (LEV)
Кима продать на хрен

Да вообще играть не умеет angry


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
zenitclubDate: Пятница, 2007-06-15, 18:36:51 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Продавать Анюкова, когда в Зените огромные проблемы в обороне-немыслимо глупо. тем более Анюков лучший защитник в России! ))))

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
krokDate: Суббота, 2007-06-16, 11:08:32 | Message # 7
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
Правый защитниК


http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
zenitclubDate: Суббота, 2007-06-16, 22:40:19 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
krok1002007, это поправка? Или Игнашевич с братками лучше Анюкова?

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
shaurmaDate: Воскресенье, 2007-06-17, 02:41:05 | Message # 9
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Игнашевич с братками лучшие на своих позициях,а такого как Анюков-атакующего защитника у нас в России лучше нет.Братья же в атаку не бегают.

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
LEVDate: Понедельник, 2007-06-25, 22:05:29 | Message # 10
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Константин Сарсания: Продавать Анюкова мы не собираемся
http://sport-weekend.com/index.p....id=1085

Приближается период дозаявок и болельщиков «Зенита» интересует вопрос о том, кого все-таки приобретет команда в этот период. За комментариями «Спорт уик-энд» обратился к спортивному директору ФК «Зенит» Константину Сарсания.

- На сегодняшний момент есть одна позиция, которая интересует нас с точки зрения усиления команды. Это - центральный защитник. По остальным линиям пока ничего конкретного сказать не могу, - сказал Константин Сарсания.

- Потому что они в порядке?
- Есть главный тренер, который сказал, что нам нужен только центральный защитник. Про другие позиции речи не шло.

- Страну, из которой приедет новичок, можете назвать?
- Отвечу так. Это будет игрок одного из европейских чемпионатов.

- Еще не определились из какого?
- На данный момент есть несколько кандидатур, которые рассматриваются. Но пока однозначного решения на этот счет нет.

- Что можете сказать про турецкого нападающего, которого собираются приобрести в пару к Текке?
- Об этом уже многие СМИ писали. Только у меня к вам вопрос: кого конкретно вы имеете в виду. Я слышал много фамилий (смеется). Однако заявляю: никакого турецкого игрока мы приобретать не будем.

- Довольны ли вы тем, как команда укомплектована?
- Вполне. У нас сильнейший состав в премьер-лиге. Все, кто к нам пришел в это межсезонье, хорошо играют. Кроме того, забивают голы.

- Павел Погребняк, между тем, в последнее время находится в запасе…
- Это вопрос к главному тренеру, который определяет состав. Я могу лишь высказать предположение, что все дело в высокой конкуренции.

- Почему Алехандро Домингесу пока не удается показать свои лучшие качества…
- У него была травма, от которой он не так давно отошел. Тем не менее мы уверены в том, что это игрок высокого класса и принесет пользу команде.

- Переход Анатолия Тимощука оказался самым громким в межсезонье…
- Я считаю, что своей игрой Анатолий это только подчеркивает. Пошел ли он на пользу Тимощуку - это, конечно, риторический вопрос. Если же говорить о спортивной составляющей, то он нужный нам игрок и оправдывает ожидания «Зенита».

- Не могли бы прокомментировать вероятность ухода Александра Анюкова?
- Насколько я знаю, предпосылок к этому нет. У команды есть главный тренер, и он не говорил ничего по поводу Анюкова.

- А как же предложения со стороны «Спартака» и «Локомотива»?
- В клуб они не поступали. Кроме того, мы не собираемся продавать Анюкова. Эти слухи появились потому, что кто-то заявил, будто «Зенит» будет его продавать. Сейчас Саша хорошо тренируется, Дик им доволен, так что лично я не вижу никаких проблем.

- А в отношении Камила Чонтофальски?
- В «Зените» есть вратарская линия, состоящая из двух сильных вратарей – Вячеслава Малафеева и Камила Чонтофальски. К ним можно добавить Мишу Кержакова, который является третьим голкипером.

- Есть ли футболисты, которые изъявили желание покинуть команду?
- Таковых нет.

- Вскоре будет увеличен лимит на легионеров. Для «Зенита» это проблема?
- Нет. У нас достаточно российских игроков. Кроме того, ряд наших футболистов сейчас находится в аренде.

Вадим Федотов

Источник: "Спорт-уик-энд"

Добавлено (2007-06-25, 22:05:29)
---------------------------------------------
"Зенит" проявляет интерес к защитнику "Лацио"

Питерский "Зенит" проявляет интерес к защитнику римского "Лацио" Гульельмо Стендардо. "Сине-бело-голубые" предложили итальянцам 7 миллионов евро за футболиста.

Дальнейшее развитие событий ожидается в ближайшие дни, когда представители руководства "Зенита" прибудут в Рим для проведения переговоров.


Зенит-Чемпион
 
zenitclubDate: Вторник, 2007-06-26, 19:47:26 | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Первый раз слышу про этого защитника, поэтому ничего дельного сказать не могу :(, лишь что он из Лацио, а это неплохо!

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
krokDate: Среда, 2007-06-27, 16:08:51 | Message # 12
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
Quote (zenitclub)
krok1002007, это поправка? Или Игнашевич с братками лучше Анюкова?

Я тебя поправил что Анюков лучший правый защитник в Росии!



http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
LEVDate: Среда, 2007-06-27, 21:14:56 | Message # 13
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
krok1002007,
Правильно Анюков-ЛУЧШИЙ


Зенит-Чемпион
 
krokDate: Суббота, 2007-06-30, 09:03:47 | Message # 14
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
Наставник питерского "Зенита" Дик Адвокаат по окончании утренней тренировки команды в Удельном парке подтвердил журналистам информацию корейской прессы о том, что полузащитник питерской команды Ли Хо может в ближайшее время покинуть "Зенит" и вернуться на родину.
Адвокаат высказался и по поводу Александра Спивака: "Мы предложили Александру подыскать себе новый клуб. Это решение пойдет на пользу и самому игроку, которому для поддержания формы необходимо играть каждую неделю, а в основной состав он не попадает, так и самому клубу, которому нужны более сильные футболисты".

Также голландский специалист добавил, что он относится ко всем футболистам одинаково, и долгая игра Спивака в "Зените" не дает ему особого статуса в глазах тренера.



http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
ЗениточкАDate: Понедельник, 2007-07-09, 17:16:58 | Message # 15
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
"Зенит" подписал контракт с бельгийцем Ломбертсом
ФК "Зенит" подписал контракт, рассчитанный на 4 года, с защитником бельгийского клуба "Гент" и молодежной сборной Бельгии Николасом Ломбертсом. За "Гент" 22-летний Ломбертс провел 76 матчей и забил один гол. Рост защитника - 188 см, вес - 83 кг.

Кто нибудь, что-нибудь о нем еще знат?


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
LEVDate: Четверг, 2007-07-19, 17:21:20 | Message # 16
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Еще надо защитника покупать Кима и Ли Хо продать

Добавлено (2007-07-19, 17:21:20)
---------------------------------------------
Олег Гусев опроверг информацию об интересе к себе со стороны питерского "Зенита"

Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев опроверг информацию об интересе к себе со стороны питерского "Зенита", о чём появились сообщения в прессе. Напомним, сообщалось, что питерцы предлагают за хавбека ? 20 млн..

"Во вторник вечером на тренировке мне сообщили об этом тренеры, хотя личного контакта с представителями российского клуба у меня не было. В общем, комментировать нечего. Не понимаю, о чём мы сейчас говорим. Ко мне никто не обращался, я не знаю, на каких условиях предложат выступать. Может, мне скажут играть последнего защитника! Давайте поставим точку на этой теме. Журналисты меня ведь уже не первый раз куда-то продают", – сказал Гусев газете "Команда".



Зенит-Чемпион
 
shaurmaDate: Пятница, 2007-08-31, 12:18:05 | Message # 17
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Время трансферов заканчивается,а Сарсания сказал,что больше никаких сюрпризов не будет.Щас только ведутся переговоры об обмене Текке на Кежмана.Кто за???

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
ЗениточкАDate: Пятница, 2007-08-31, 19:33:24 | Message # 18
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Мне в принципе все равно, главное чтоб Зенит играл, и выигрывал

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
shaurmaDate: Пятница, 2007-08-31, 19:46:00 | Message # 19
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Все мы этого хотим,но мне кажется,что и для нас и для Текке будет лучше,если произойдет обмен,а то он у нас не смог себя полностью проявить,и наврятли проявит,плюс вдобавок он очень травматичный игрок,так что для нас попытка-не пытка,может Кежман себя проявит...

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
LEVDate: Пятница, 2007-11-30, 12:59:24 | Message # 20
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Роман Широков: «Зенит» подкупил конкретикой

До минувшего сезона карьеру Широкова никак нельзя было назвать успешной. Воспитанник ЦСКА выступал за дубль красно-синих с 1998 по 2001 год, затем провел полгода в аренде в «Торпедо-ЗиЛ», где вышел на поле только в одном матче. После чего были два сезона в любительской лиге и во втором дивизионе. В 2005-м хавбека пригласили в «Сатурн», но стать твердым игроком «основы» в подмосковной команде Роман не сумел. Еще тяжелее сложился сезон-2006 — уже в «Рубине». Травма, скамейка запасных — и всего четыре матча в послужном списке за сезон. Тем удивительнее метаморфоза, произошедшая с Широковым в нынешнем году.

«Зенит» подкупил конкретикой

Сам Широков в беседе с корреспондентом «Спорта» подтвердил, что на его выбор повлияло приглашение со стороны главного тренера «Зенита»:

— Знаю, что Адвокат был инициатором моего приглашения, но личная встреча нам еще только предстоит. Делая выбор в пользу «Зенита», особых сомнений не испытывал. Только посоветовался с людьми, чье мнение для меня важно.

— Вами интересовались в Испании. Неужели не хотелось по­пробовать силы в примере?
— Конечно, желание было, вот только конкретного предложения от испанцев не получил. А «Зенит» как раз подкупил конкретикой.

— Чем вам запомнился прошедший чемпионат?
— Главное — наконец-то отыграл полный сезон! До этого никак не получалось. Запомнились яркие матчи и победы в составе «Химок», особенно домашняя над московским «Спартаком». Разумеется, вызов в сборную России — все-таки раньше ни в какие сборные меня не вызывали. Немного жаль, что так и не сыграл за национальную команду. Хочется восполнить этот пробел в следующем году.

— Какими вам видятся собственные перспективы в «Зените»?
— Сезон предстоит длинный и насыщенный, так что, надеюсь, получу возможность проявить себя. Буду работать, а там уж как тренер решит. Понятно, что он не поставит тех, кто слабее.

Добавлено (2007-11-28, 17:12:23)
---------------------------------------------
Файзулин перешел в "Зенит"

«Зенит» заключил трехлетний контракт с полузащитником нальчикского «Спартака» Виктором Файзулиным.
Советник по трансферным вопросам «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал переход футболиста:
«Это молодой игрок, которого очень хотел видеть в составе «Зенита» Дик Адвокаат, и который сам хотел играть в нашем клубе. Я думаю, он нам очень поможет в следующем году», сообщает «Фонтанка».

Добавлено (2007-11-30, 12:59:24)
---------------------------------------------
Зенит" готов купить защитника из Браззилии

Руководство питерского "Зенита" заинтересовано в покупке бразильского защитника бельгийского клуба "Локерен" Жоау Карлоса Пинту Чавеса (рост — 189 см, вес — 84 кг). В нынешнем сезоне в составе своего клуба бразилец сыграл 13 матчей в которых забил один гол. Также Жоау Карлос входит в сферу интересов московского "Динамо", сообщает издание "Спорт-экспресс".


Зенит-Чемпион
 
ДемонDate: Пятница, 2007-12-14, 08:25:44 | Message # 21
Майор
Group: Модераторы
Posts: 199
Reputation: 1
Status: Нету нигде
Покупать надо нападающих забивных!!!!!!!!!!!!!!! smile

Зенит это ЖИЗНЬ!
 
shaurmaDate: Пятница, 2007-12-14, 17:57:20 | Message # 22
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Это верно!=)

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
krokDate: Суббота, 2007-12-15, 15:07:14 | Message # 23
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!
Нужны защитники и хорошие!



http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
shaurmaDate: Суббота, 2007-12-15, 16:21:47 | Message # 24
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Одного еще взять хорошего и будет достаточно пока,а вот форвард точно нужен.Погребняк в последнее время не забивает много,а Текке то лечится,то в сезон втягивается.

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
ЗениточкАDate: Воскресенье, 2007-12-16, 18:50:05 | Message # 25
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Скажите мне Анюков уйдет из Зенита или останется?

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
shaurmaDate: Понедельник, 2007-12-17, 13:34:27 | Message # 26
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Остается конечно)Пока решают оставить или нет только Горшкова и Денисова,ну а ЛиХо уже продают...

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
ЗениточкАDate: Пятница, 2007-12-21, 12:29:46 | Message # 27
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Горшков думаю покинет Зенит, а Денисов врятли он ж молодой пусть останеться)))

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
shaurmaDate: Пятница, 2007-12-21, 15:24:25 | Message # 28
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Горшков уже точно остается,а вот по Денисову еще решают видимо...)

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
LEVDate: Суббота, 2007-12-22, 20:49:45 | Message # 29
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Кержакова отдадут в аренду.

Зенит-Чемпион
 
shaurmaDate: Воскресенье, 2007-12-23, 22:43:23 | Message # 30
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
А куда?

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
Форум » НАШ КЛУБ » Зенит чемпион!!! » Трансферы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Usankov Sergei © 2006