Новости сайта
Главная страница » 2007 » Август » 19

Один из самых мощных с финансовой точки зрения клубов Восточной Европы "Зенит" в первом матче второго отборочного раунда Кубка УЕФА обыграл в гостях скромный словацкий "Злате Мораце" со счетом 2:0 и практически обеспечил себе попадание в первый круг турнира.

Самый слабый соперник
После жеребьевки Дик Адвокат не уставал повторять, что его команде достался самый слабый из возможных соперников. "Зенит", несмотря на потерю шести игроков основного состава, действительно являлся фаворитом, но первый голевой момент создали на 9-й минуте хозяева. Петер Курачка выскочил прямо на ворота гостей, Вячеслав Малафеев не вовремя упал, но Курачка пробил выше уже пустых ворот.

Ответ Хагена Погребняку
После пропущенного укола гости полностью захватили инициативу, а к концу первого тайма их преимущество стало подавляющим. На 29-й минуте после передачи Ким Дон Джина Константин Зырянов с близкого расстояния попал в штангу, а Павел Погребняк, к которому отскочил мяч, не с ... Продолжить читкать эту новость тута »

Просмотров: 652 | Добавил: krok | Дата: 2007-08-19