Новости сайта
Главная страница » Архив материалов

Один из самых мощных с финансовой точки зрения клубов Восточной Европы "Зенит" в первом матче второго отборочного раунда Кубка УЕФА обыграл в гостях скромный словацкий "Злате Мораце" со счетом 2:0 и практически обеспечил себе попадание в первый круг турнира.

Самый слабый соперник
После жеребьевки Дик Адвокат не уставал повторять, что его команде достался самый слабый из возможных соперников. "Зенит", несмотря на потерю шести игроков основного состава, действительно являлся фаворитом, но первый голевой момент создали на 9-й минуте хозяева. Петер Курачка выскочил прямо на ворота гостей, Вячеслав Малафеев не вовремя упал, но Курачка пробил выше уже пустых ворот.

Ответ Хагена Погребняку
После пропущенного укола гости полностью захватили инициативу, а к концу первого тайма их преимущество стало подавляющим. На 29-й минуте после передачи Ким Дон Джина Константин Зырянов с близкого расстояния попал в штангу, а Павел Погребняк, к которому отскочил мяч, не с ... Продолжить читкать эту новость тута »

Просмотров: 650 | Добавил: krok | Дата: 2007-08-19

Победа "Зенита"
Вчера в матче 20-го тура чемпионата России "Зенит" одержал верх над ФК "Луч-Энергия" со счетом 3:1. Дважды отличился Константин Зырянов, по одному разу Андрей Аршавин и Игорь Стрелков.
Просмотров: 638 | Добавил: ЗениточкА | Дата: 2007-08-12

Зенит на своём поле обыграл Ростов со счётом 2:0. Алехандро Домингес и Андрей Аршавин забили по одному мячу.
Просмотров: 689 | Добавил: krok | Дата: 2007-07-17

ФК "Зенит" подписал контракт, рассчитанный на на 4 года, с защитником бельгийского клуба "Гент" и молодежной сборной Бельгии Николасом Ломбертсом. За "Гент" 22-летний Ломбертс провел 76 матчей и забил один гол. Рост защитника - 188 см, вес - 73 кг.
Просмотров: 891 | Добавил: ЗениточкА | Дата: 2007-07-07

Сегодня в матче 15-го тура чемпионата России "Зенит" на выезде одержал победу над ФК "Москва" со счетом 2:1 и завершил первый круг на первой строчке турнирной таблицы. Голы забили Андрей Аршавин, Анатолий Тимощук и Роман Адамов.
Просмотров: 647 | Добавил: ЗениточкА | Дата: 2007-07-01

В матче 1/16 розыграша кубка России питерский Зенит на выезде выиграл у брянского Динамо - 1:4. В составе Зенита голы забили: Домингес, Ширл и дубль оформил Тимощук.
Просмотров: 684 | Добавил: krok | Дата: 2007-06-29

Хотя Александр Амисулашвили открыл счет уже на 12-й минуте, "Зенит" на перерыв ушел в роли лидера. На 40-й минуте Павел Погребняк реализовал пенальти, а на 45-й отличился Андрей Аршавин. После перерыва гости не раз были близки к тому, чтобы забить: на 48-й минуте, например, мяч попал в штангу ворот Вячеслава Малафеева. Сравнять счет точным ударом со штрафного удалось на 82-й минуте Роману Пилипчуку. Хозяева нашли в себе силы пойти в атаку, и на 85-й минуте Владислав Радимов вновь вывел "Зенит" вперед. А в компенсированное время хозяева обменялись голами. Сначала забил Александр Анюков, а затем - Роман Узденов.

Просмотров: 663 | Добавил: zenitclub | Дата: 2007-06-26

Матч 13-го тура чемпионата России "Химки" - "Зенит" завершился со счетом 2:2. Голы забили Анатолий Тимощук (с пенальти), Андрей Аршавин, Антон Архипов и Роман Широков.
Просмотров: 715 | Добавил: zenitclub | Дата: 2007-06-16

Матч 12 тура чемпионата России "Зенит" - "Локомотив" завершился со счетом 1:1. Голы забили Дмитрий Сычев и Александр Анюков.
Просмотров: 690 | Добавил: zenitclub | Дата: 2007-06-11

Матч 11 тура чемпионата России ЦСКА - "Зенит" завершился со счетом 2:0. Дублем в составе хозяев поля отметился Жо.
Просмотров: 672 | Добавил: zenitclub | Дата: 2007-05-26