[ Переход на Главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МИРОВОЙ ФУТБОЛ » Футбол во всём Мире. » "Барса" вторая!
"Барса" вторая!
zenitclubDate: Понедельник, 2006-12-18, 22:00:59 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Бразильский «Интернасионал» стал победителем клубного чемпионата мира по футболу. В финале обладатель Кубка Либертадорес переиграл испанскую «Барселону» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Виейра Адриано. Третье место занял египетский «Аль-Ахли», обыгравший мексиканскую «Америку» со счетом 2:1. Рональдиньо жжёт, сомнения нет-он лучший игрок Мира.
У кого есть фото Рональдиньо, кидайте сюды!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЗениточкАDate: Среда, 2006-12-20, 12:36:25 | Message # 2
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Эх Рональдиньо он мне тож нравиться как игрок wink

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Среда, 2006-12-20, 12:40:14 | Message # 3
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Бразильский полузащитник испанской «Барселоны» Рональдиньо получил титул самого богатого футболиста мира, тем самым отобрав его у Дэвида Бекхэма. В 2006 году бразилец заработал $33 млн., пишет «15 минут».

Основную часть доходов футболиста составляют спонсорские контракты. У Рональдиньо продолжает действовать контракт с производителем спортивной одежды «Nike». Кроме того, в числе спонсоров футболиста числятся такие компании как «Danone», «Hyundai», «Lay’s».


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Среда, 2006-12-20, 12:46:21 | Message # 4
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Вот еще про рональдиньо biggrin

Звезда бразильского футбола Рональдиньо сделал еще один шаг к историческому бессмертию: он стал героем книги комиксов в родной стране.
В свое время через такой же этап на пути к статусу легенды прошел знаменитый Пеле.

Рональдиньо вернулся в родной город Порто-Алегре, чтобы встретиться с художником Маурисио де Сузой, а заодно принять участие в презентации нового комикса "Гаучо Рональдиньо".

Нападающий, который сейчас играет за "Барселону" и был признан ФИФА лучшим игроком мира второй год подряд, сказал, что считает за честь быть источником вдохновения для художника.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
zenitclubDate: Среда, 2006-12-20, 21:10:50 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Чисто жесть! рональдиньо жжёт! Спасибо за информацию, я даже не знал!

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЗениточкАDate: Четверг, 2006-12-21, 09:58:19 | Message # 6
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
А всегда пожалуйста обращайся если что smile

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Пятница, 2006-12-22, 14:46:52 | Message # 7
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Владелец "Челси" и губернатор Чукотки Роман Абрамович готов на все, чтобы заполучить в свою команду лучшего игрока "Барселоны" - бразильца Рональдиньо. Сейчас он предлагает испанскому клубу рекордную сумму в 66 млн фунтов стерлингов.

Слухи о том, что российско-британский миллиардер намерен купить Рональдиньо, ходят в футбольном мире уже не первый месяц. Они подогреваются тем, что "Барселона" пока не продляет контракт со своим полузащитником. В апреле британские газеты писали о 50 млн фунтов, но после нескольких важных событий сумма увеличилась.

Напомним, Абрамович, воспрянув духом после победы над "Арсеналом", был жестоко разочарован, когда в следующей игре Лиги чемпионов "Монако" преградил "Челси" путь в финал. Следовательно, в команде нужно что-то менять - например, прикупить парочку звезд мировой величины. Во-вторых, на днях Рональдиньо заявил, что чувствует себя вполне комфортно в Испании и никуда не собирается переходить.

Сейчас, как пишут газеты, Абрамович готов выложить уже 66 млн фунтов. Этот трансфер, если он состоится, станет самым дорогим в истории футбола и побьет рекорд, установленный в 2001 г., когда Зинедин Зидан перешел в "Реал" за 45 млн фунтов.

Ни Рональдиньо, ни руководство "Барселоны" пока не отреагировали на это предложение. Но обозреватели считают, что сопротивляться нажиму "Челси" до бесконечности испанцы не смогут. Даже если Рональдиньо откажется, подобные разговоры для него - лучший повод, чтобы потребовать повышения зарплаты. В конце концов контраст между расходами на содержание Рональдиньо и кругленькой суммой из кармана Абрамовича станет слишком велик, и менеджеры "Барселоны" не устоят перед соблазном.

Отметим, что великий голландец Йохан Кройфф, некогда защищавший цвета "Барсы", советует родной команде соглашаться уже сейчас.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
zenitclubDate: Пятница, 2006-12-22, 17:52:55 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Вот это да!!! Челси хороший клуб, но Барса круче всё-равно! Пускай лучше остаётся в Барселоне! Мне кажется Рональдиньо для Барсы то же самой, что для Зенита Аршавин!
Не отпустят они Рональдиньо, вот увидит. Могу ошибаться.


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЗениточкАDate: Суббота, 2006-12-23, 11:50:18 | Message # 9
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
А ты не пробовал пробовал в интернете про Ранольдиньо искать? smile

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
zenitclubDate: Суббота, 2006-12-23, 20:30:19 | Message # 10
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Пробовал и искал! Есть немного всякого! Если ты насчёт фото, то попросил если у кого то есть, пускай кидают.
а вообще в нете стандартно 10 -15 фоток или обоев, больше я не видел. А инфу я никогда практически не искал!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
Форум » МИРОВОЙ ФУТБОЛ » Футбол во всём Мире. » "Барса" вторая!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Usankov Sergei © 2006