[ Переход на Главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШ ФУТБОЛ » Кубок России по футболу » Кубок России 2007/08
Кубок России 2007/08
LEVDate: Среда, 2007-06-27, 14:38:15 | Message # 1
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Обсуждаем
Сатурн уже вышел в 1/8 финала,обыграв СКА-Энергия 2-1
Надеюсь,что ЗЕНИТ Порвет Динамиком из Брянска мой счет 3-0.ЗЕНИТ-ВПЕРЕД


Зенит-Чемпион
 
zenitclubDate: Среда, 2007-06-27, 17:07:00 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Брянское Динамо-не мальчики для битья, это они доказали по прошлому розыгрышу Кубка.
Думаю что Зениту оно позубам smile скорее всего выиграют


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
LEVDate: Суббота, 2007-11-17, 17:34:36 | Message # 3
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
бРЯНСК разгромлин 4-1
Локо слетели на Урале
Спартак просрал Тереку
Динамо в 1/8 встретятся с Зенитом
Ростов обыграл СКА
Химки обыграли Торпедо

Добавлено (2007-06-27, 21:16:27)
---------------------------------------------
"Зенит", "Амкар", "Ростов", "Химки" – в 1/8 финала КР

В среду проходят матчи 1/16 финала Кубка России.

Кубок России. 1/16 финала.

"Динамо" Брянск – "Зенит" – 1:4
Голы: Домингес, 16 (0:1); Ширл, 43 (0:2); Тимощук, 45 (0:3); Малин, 45-пен (1:3); Тимощук, 90-пен (1:4).

"Ротор" – "Амкар" – 1:4
Голы: Кушев, 22 (0:1); Веретенников, 36-пен (1:1); Кушев, 42-пен (1:2); Савин, 77 (1:3); Волков, 82 (1:4).

СКА "Ростов" – "Ростов" – 0:3
Голы: Бузникин, 25 (0:1); Бузникин, 66 (0:2); Бычков, 68 (0:3).

"Торпедо" – "Химки" – 1:2
Голы: Панов, 31 (1:0); Широков, 40 (1:1); Широков, 54 (1:2).

Добавлено (2007-06-27, 23:19:02)
---------------------------------------------
В этом матче одному из лидеров российской премьер-лиги противостоял возмутитель спокойствия прошлогоднего розыгрыша Кубка России. Скромная команда Софербия Ешугова вышла в полуфинал, оставив на обочине турнира такие клубы как "Шинник", московское "Торпедо" и "Ростов". Успехи бело-голубых вызвали в городе настоящий футбольный бум, апогей которого пришелся на полуфинальный матч "Динамо" с "Москвой". Заветные билеты начали продавать за четыре дня, очередь за ними начали занимать еще ночью. Ситуацией воспользовались многочисленные спекулянты: если за четыре дня до матча билеты предлагали в три раза дороже, то в день матча их стоимость увеличилась в десять раз и доходила до полутора тысяч рублей. Во многом такой ажиотаж был спровоцирован небольшим количеством билетов, направленных в свободную продажу (большая часть ушла на выполнение коллективных заявок). Но руководство клуба и стадиона извлекло из всего этого уроки.

Билеты на матч с "Зенитом" брянчане могли купить за день до матча, причем один человек мог приобрести лишь по пять квитков (цена билетов составляла от 200 рублей - за ворота до 3000 – на ВИП-места). Четыре кассы работали только несколько часов, после чего закрылись, поскольку все билеты, поступившие в продажу (по информации пресс-службы "Динамо", более десяти тысяч) были проданы. Около 1000 болельщиков "Зенита" (для них проход на матч стоил по 200 рублей) разместились на Восточной гостевой трибуне.

Вечером во вторник с футболистами на базе "Динамо" встретился губернатор Брянской областиДля динамовцев матч с питерцами – один из самых важных в сезоне. Понимали это не только футболисты, но и руководство области. Не случайно, что вечером во вторник с футболистами на базе "Динамо" встретился губернатор Брянской области Николай Денин, который, как говорят в клубе, дополнительно мотивировал игроков. Что касается "Зенита", то выезд на Брянщину они восприняли более спокойно. Полузащитник команды Владислав Радимов на вопрос журналистов: "Что знаете о брянском "Динамо"?", ответил: "Абсолютно ничего. Более того, даже не в курсе, где находится этот город". В тоже время главный тренер ФК "Зенит" Дик Адвокаат на одной из последних пресс-конференций высказался с уважением относительно будущего соперника. "Динамо" уже проявило уже себя грозой авторитетов в прошлом розыгрыше Кубка, – отметил Адвокат. – Но у меня есть хорошее чувство, что мы улучшим игру". Как серьезного соперника воспринимают "Динамо" и внутри самой команды. Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев высказался о том, что, учитывая, что играть придётся на чужом поле, матч получится трудным. Футболисты питерского "Зенита" прибыли в Брянск во вторник вечером. Самолет приземлился без задержки в брянском аэропорту в 19.00, а уже через двадцать минут футболисты заселялись в гостиницу "Чернигов". Лидер чемпионата России пожаловал на Брянщину практически в сильнейшем составе. Исключение составили дисквалифицированные Мартин Шкртел и Павел Погребняк, а также Ким Дон Чжин и Ли Хо, отправившиеся на Кубок Азии выступать за сборную Кореи. В итоге пару форвардов составили Андрей Аршавин и Фатих Текке.

С первых минут началось состязание фанатов двух командС первых минут началось состязание фанатов двух команд, которые славятся своей организованностью. Хозяева под звуки барабанов начали скандировать "Динамо-Динамо" а вскоре на трибуне появилась огромная футболка с цифрами 12, что подразумевало болельщиков "бело-голубых" и 32 (автомобильный код Брянской области). "Зенитчики" ответили громогласным "Вперёд "Зенит", вперёд за Питер".

Начало матча было за хозяевами. Пользуясь длинными передачами, динамовцы дважды бросали в отрыв Сергея Давыдова, но "Зенит" спас Малафеев, отразивший удар с близкого расстояния. Но гости вскоре прибрали инициативу в свои руки. На 7-й минтуе Риксен беспрепятственно дошёл до угла вратарской – перед ним был только вратарь, но вместо удара голландец решил сделать пас Текке, который пробил выше ворот. Турецкий нападающий реабилитовался на 16-й минуте. Защитники хозяев нарушили правила против форварда, и Гончар назначил бесспорный штрафной. Бить его вызвался Домингес, и удар у коротко постригшегося накануне матча полузащитника получился на славу. Мяч попал в штангу и мимо опешившего голкипера Алексеева залетел в дальний угол. Аргентинец, принимая поздравления, погладил ежик на голове – вот мол она сила причёски.

Питерцы не только контролировали ход матча, но и в концовке закрепили перевесЧерез пять минут гости могли удвоить счёт – Аршавин с левого фланга прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге ни Риксен, ни Текке занести мяч в ворота не смогли. Капитан сборной России был самым активным в матче – вскоре он получил мяч в штрафной, убрал защитника, но пробил слабо и мимо дальнего угла ворот. "Зенит" наращивал преимущество, и второй гол не заставил себя долго ждать – голкипер Алексеев на выходе из штрафной сыграл рукой. Стандарт великолепно исполнил Ширл, левой ногой закрутивший мяч в ближнюю девятку. Точку в первом тайме поставил Тимощук головой замкнувший навес Домингеса со штрафного.

Проигрывая 0:3 динамовцы и не думали сдаваться. Ведомые реактивным Давыдовым и техничным Були, хозяева заперли гостей на их половине поля и пенальти, назначенное за снос того же Давыдова выглядело не случайным. В дальнейшем игра выровнялась и уже гости, игравшие на контратаках имели преимущество. Питерцы не только контролировали ход матча, но и в концовке закрепили перевес после того как Тимощук на последней минуте реализовал пенальти. 4:1 – Питер идёт дальше и в августе померяется силами с "Динамо".

Добавлено (2007-11-17, 17:34:36)
---------------------------------------------
пусть кубок выиграет Амкар.
Зенит-следущий кубок НАШ.


Зенит-Чемпион
 
ДемонDate: Пятница, 2007-12-14, 08:42:16 | Message # 4
Майор
Group: Модераторы
Posts: 199
Reputation: 1
Status: Нету нигде
Кто выиграл кубок России?скажате лузеру!

Зенит это ЖИЗНЬ!
 
shaurmaDate: Пятница, 2007-12-14, 18:10:00 | Message # 5
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Да полуфиналы пройдут только в следующем сезоне!Такое ощущение,что ты с тюрьмы вернулся smile

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
Форум » НАШ ФУТБОЛ » Кубок России по футболу » Кубок России 2007/08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Usankov Sergei © 2006