[ Переход на Главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Демон  
Форум » Сборная России по футболу » Последние новости о нашей сборной » Хиддинк: "Мне пора уходить из сборной"
Хиддинк: "Мне пора уходить из сборной"
ТохаDate: Вторник, 2008-02-12, 16:31:31 | Message # 1
Капитан
Group: Модераторы
Posts: 218
Reputation: 3
Status: Нету нигде
Хиддинк: "Мне пора уходить из сборной"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о сборе команды, который проходит в Турции. В программу подготовки влючены двусторонние матчи и тренировки.

- Мы вчера проводили тесты, и, знаете, я очень доволен их результатами. Ребята находятся в отличной форме, за что огромное спасибо тренерам их клубов. Мы снова перешли на двухразовые тренировки - по часу каждая. В среду сыграем двусторонку неполными составами, потому что не все игроки, как вы знаете, смогли приехать на сбор. Но нам все равно, как играть - 8 на 8 или 9 на 9.

- Почему мои подопечные относятся ко мне, как к отцу? - переспрашивает Хиддинк. - Скорее всего из-за возраста. Наверное, мне пора уходить из сборной (смеется)! Ну, а если серьезно, то я всегда открыт для ребят. Они в любое время обращаются ко мне со своими проблемами, и я стараюсь их решать. Они для меня как дети, но вместе с тем каждый из футболистов - это личность.


ФАНАТ ФАНАТУ ДРУГ И БРАТ!!!!!!
 
ДемонDate: Четверг, 2008-03-27, 15:02:59 | Message # 2
Майор
Group: Модераторы
Posts: 199
Reputation: 1
Status: Нету нигде
Гус вроде подписал контракт до 2010 года. значит он будет тренировать командой и после евро!1

Зенит это ЖИЗНЬ!
 
shaurmaDate: Четверг, 2008-03-27, 21:45:33 | Message # 3
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Ага,уже подписал)

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
ТохаDate: Вторник, 2008-04-01, 08:48:40 | Message # 4
Капитан
Group: Модераторы
Posts: 218
Reputation: 3
Status: Нету нигде
Фуф прям как камень с плеч biggrin хотя на прошлой игре с румынами он обосрался sad

ФАНАТ ФАНАТУ ДРУГ И БРАТ!!!!!!
 
shaurmaDate: Среда, 2008-04-02, 01:54:26 | Message # 5
Майор
Group: Проверенные
Posts: 368
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Да что он может поделать,если в сборной никакой защиты?!Пусть теперь думает кого ставить,надеюсь понял что сестры не прогрессируют и на них особо положиться нельзя!

Зенит-это значит не сдаваться!!!
 
Форум » Сборная России по футболу » Последние новости о нашей сборной » Хиддинк: "Мне пора уходить из сборной"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Usankov Sergei © 2006