[ Переход на Главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЗениточкА, Тоха  
Форум » НАШ КЛУБ » Интервью игроков ФК Зенит » Новости (любые новости про Зенит)
Новости
ЗениточкАDate: Понедельник, 2007-03-12, 16:22:37 | Message # 1
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Перед матчем первого тура чемпионата России 2007 года главный тренер «Зенита» Дик Адвокат дал пресс-конференцию.

В воскресенье «Зенит» проведет первый матч в чемпионате страны нынешнего сезона против подмосковного «Сатурна». «В принципе, у «Сатурна» достаточно простая тактика. Они играют жестко и предпочитают использовать длинные передачи, - передает слова тренера официальный сайт команды. - Не думаю, что в игре команды Владимира Вайсса что-то изменится. Разве что Вайсс может выпустить на поле одного нападающего вместо двоих, как в кубковом матче. Скорее всего, в остальном схема «Сатурна» также останется прежней, и они будут играть на контратаках».

В межсезонье команда из Санкт-Петербурга приобрела украинского полузащитника Анатолия Томощука, однако, Адвокат не рассказал журналистам, выйдет ли футболист на поле в воскресенье. «Если вы имеете в виду, будет ли он играть в воскресенье, то могу сказать, что играть он полностью готов, но состав на игру будет обнародован только в воскресенье», - отметил он.

В открытой тренировке не приняли участие Алехандро Домингес и Радек Ширл. Адвокат заявил, что аргентинский форвард не сможет выйти на поле в матче с «Сатурном»: «Нет, сыграть он не сможет. У него грипп. На его лечение понадобится еще два-три дня. Ему становится все лучше, но в воскресенье его точно не будет на поле».

«Вчера я навещал Алехандро в больнице и убедился, что с ним все нормально. Возможно, он выпишется уже завтра, либо в воскресенье», - добавил он.

Говоря о Ширле, Адвокат сказал, что восстановление футболиста займет две недели. «У Радека небольшие проблемы с коленом, и восстановление займет пару недель. Дело в том, что тренировку проводил Корнелиус, занятия которого отличаются от моих. Поэтому и травма у Радека», - заключил голландский специалист.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер


Post edited by ЗениточкА - Понедельник, 2007-03-12, 16:27:58
 
ЗениточкАDate: Понедельник, 2007-03-12, 16:27:30 | Message # 2
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Зенит" и ФК "Сатурн"
Главный тренер ФК «Сатурн» Владимир Вайсс: Я думаю, что зрители видели отличный футбол. Мы сегодня немножко изменили тактику по сравнению с кубковым матчем. Мы хотели играть активно, почти в трех нападающих, строя игру через Каряку. В подборе здорово работали полузащитники, прежде всего Лебеденко. У «Зенита» не получилось забить с пенальти. После красной карточки нам еще несколько раз могли забить, но и у нас моментов было достаточно. В конце концов, можно сказать, что мы потеряли два очка, хотя играли вдесятером. Маленькая ошибка в конце матча, и мы получили гол с углового.
Я думаю, что зрителям такой футбол атакующий запоминается. Если перед игрой, я бы подумал, что мы заработаем очко, то после игры я думаю, что мы два очка потеряли. Это самоотдача и концентрация всей команды. Дисциплина – одно из качеств Питера, у которого отличные игроки атаки, но и мы сегодня здорово играли.

Почему вы решили играть с тремя нападающими? Не слишком ли это активный вариант для команды, которая играет на выезде?
ВВ: Я думаю, все команды, которые сюда приедут, должны что-то придумать. Атака и контратака – это хорошо. Пока команды будут приходить только обороняться, ничего не получится. После первой кубковой игры я хотел удивить. Я думаю, нам в этом смысле повезло на сегодняшний день, но надо было забить еще один гол.

Перед этим матчем вы говорили, что это будет уже другая игра, не такая, как кубковая. Сейчас грядет третья встреча. Можете ли вы сказать, что она будет также отличаться от двух предыдущих?
ВВ: Потом будет и четвертая, и мы будем по-другому играть. Нельзя играть наивно, открыто с «Зенитом». Это кубковая игра, там по-другому все. «Зенит» 1:0 ведет. Мы хотим выиграть и пройти в следующую стадию Кубка. К сожалению, мы тоже боремся с травмами. Перед игрой заболел Бафур. Кински травмирован. Петраш травмирован. Это все игроки основного состава. Надеюсь на возвращение Петраша, в понедельник он в общей группе будет заниматься. Можно будет придумать что-то на игру против «Зенита» в Кубке России.

После такой блестящей игры Ботвиньева в последних матчах, не может ли Кински потерять место в составе?
ВВ: Все возможно. Это жизнь, в футболе все бывает. Болезнь и травмы одного – это счастье другого. Два отличных вратаря – всегда хорошо для тренера на случай, если кто-то заболеет, или из-за перебора карточек не сможет выйти на поле. Ботвиньев здорово сыграл сегодня и выручил нас в первой кубковой игре. Это хорошо. Посмотрим. В Питере тоже два отличных вратаря.

Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокаат: У нас были высокие ожидания перед игрой. С этой точки зрения результатом мы разочарованы. Нам повезло, что мы забили в конце гол, сравняв счет. Если вы смотрели игру, то первые тридцать минут мы играли хорошо и контролировали мяч. Мы даже получили возможность пробить пенальти, но, к сожалению, промахнулись. После этого команда не смогла преодолеть последствия незабитого пенальти. Во втором тайме нам пришлось изменить кое-что в игре нашей команды, потому что соперники знали о подключении наших фланговых защитников и специально отрядили двух игроков, чтобы они закрывали фланги. Не удавалось так играть, надо было что-то менять, поэтому у нас Аршавин и Денисов играли ближе к флангам. Честно говоря, я не понял, за что нам пенальти дали. Во втором тайме был уже не футбол, а борьба за то, чтобы сравнять счет.

Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с пенальти. Риксен теперь штатный пенальтист? Сложилось впечатление, что это его личная инициатива.
ДА: Могли пробить пенальти и Текке, и Аршавин, и Риксен. Сегодня на установке я спросил, кто готов пробить пенальти. Вызвался только Риксен. Так что я не могу сказать, что это была только его инициатива.

Насколько серьезна травма Риксена? Каково состояние других травмированных: Домингеса, Ширла и Чонтофальски?
ДА: Домингес завтра утром выходит из больницы. Риксен наоборот поедет, чтобы провести обследование, сделать рентген. Ширл, вероятно, возобновит завтра тренировки с командой. У Чонтофальски грипп.

Радимов сегодня играл центрального полузащитника. Не уменьшило ли это диапазон его диспетчерских функций?
ДА: Я согласен, немного уменьшило. Но если бы перед ним играл Домингес, это была бы совсем другая история. Это причина, по которой мы подписали контракт с Домингесом.

Сегодня дебют Анатолия Тимощука в команде. Насколько вы удовлетворены его игрой? Удалось ли ему достичь взаимопонимания с партнерами?
ДА: Я обычно не люблю говорить индивидуально об игроках. Естественно, ему есть куда расти. Дайте пожалуйста некоторым игрокам немного больше времени.

Ваш коллега Владимир Вайс сказал, что подготовил сюрприз в виде атакующей схемы игры «Сатурна». Стало ли это действительно для вас сюрпризом и для команды проблемой?
ДА: Я не согласен с этим. «Сатурн» играл в более оборонительный футбол, чем на прошлой неделе. Они отрядили фланговых хавов на то, чтобы они закрыли зоны нашим фланговым защитникам. Получилось, что использовался только один чистый нападающий, а два других нападающих закрывали зоны Киму и Анюкову. Никаких сюрпризов не было. Мы предполагали, что у них будет выбор сыграть с одним или с двумя нападающими.

Сегодня из пяти предупреждений только одно игровое, остальные – за разговоры. Планируете ли вы вести борьбу с неигровыми предупреждениями?
ДА: Изменились как-то правила по сравнению с прошлым сезоном. Сейчас было очень много показано желтых карточек, и даже не всегда они были за разговоры. Иной раз это было просто обращение, даже не разговоры. На прошлой неделе я на этот вопрос уже отвечал. Эмоции – это часть футбола. Если за каждое проявление футбола показывать желтую карточку, кто же тогда выиграет матч.

Мы видели на сборах, как не забивают пенальти в товарищеских играх, которые ничего не значат. Сегодня если бы Риксен реализовал пенальти, мы бы выиграли и взяли три очка. Будет ли уделяться на тренировках особое внимание пробитию одиннадцатиметровых? Можно ли надеяться, что в команде появится штатный пенальтист, каким был Спивак?
ДА: К сожалению, Спивак сейчас не в команде. Мы его не можем сейчас назначить пенальтистом. Пенальти во время тренировок и во время игры – это совершенно разные вещи. Как можно подготовится к этому?
Бывают турниры, на которых практикуются пенальти, и команды выигрывают. С другой стороны, на чемпионате Европы Голландия играла со Швецией. Мы не тренировали пробитие одиннадцатиметровых послематчевых, а шведы это делали. Мы у них выиграли по пенальти. Вся разница в том, что одно дело, когда ты выполняешь удары, и два человека стоят за воротами, а здесь двадцать тысяч.

Понятно, что все сегодня ждали от «Зенита» победы. Не помешало ли это психологически команде? Не было ли у команды зажатости от осознания ответственности, что побеждать надо в любом матче? Ведь задача поставлена – чемпионство.
ДА: Никто не может выигрывать в каждой игре. Игроки должны осознавать, что мы можем проиграть таким командам, как ЦСКА, «Локомотив», «Спартак». С другой стороны, мы можем их и обыграть.

Вы сказали, что сейчас Спивак вне команды. Означает ли это, что когда он восстановится после травмы, он будет тренироваться в основной группе, или что-то другое?
ДА: Я могу сказать, что я не доволен Спиваком. Он прибыл на сборы, не работав до их начала ни одной секунды над собой. У него за одной травмой следует другая травма, и так далее. Мы его сейчас отправили на некоторое время в дублирующий состав.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер


Post edited by ЗениточкА - Понедельник, 2007-03-12, 16:28:24
 
ЗениточкАDate: Понедельник, 2007-03-12, 16:31:07 | Message # 3
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Здесь пишем все новости о зените wink

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Вторник, 2007-03-13, 13:30:13 | Message # 4
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
В расположение национальной сборной команды Турции отправится форвард "Зенита" Фатих Текке. 24-го марта в Афинах турецкая сборная сыграет в матче отборочного тура Евро-2008 с командой Греции, а 28-го марта во Франкфурте с норвежцами.

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Вторник, 2007-03-13, 13:30:33 | Message # 5
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Защитник "Зенита" Эрик Хаген получил приглашение в национальную сборную Норвегии. 24-го марта он примет участие в отборочном матче Евро-2008 со сборной командой Боснии-Герциговины в Осло.

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Вторник, 2007-03-13, 13:37:12 | Message # 6
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Два города покорены, на очереди – третий

Если вы случайно окажетесь в Луцке, обязательно сходите на футбол. Несмотря на то что «Волынь» никогда громких успехов не добивалась, а минувшим летом вообще покинула украинскую Премьер-лигу, здесь на редкость самозабвенно любят спорт № 1.

Болельщики обсудят с вами и проблемы многострадальной местной команды, и Виталия Кварцяного, который столько раз возвращался на тренерский мостик «Волыни», что все уже сбились со счета, и знаменитого земляка Владимира Кучмия, возглавляющего сейчас крупнейшую российскую спортивную газету. Однако как только вы заведете разговор об Анатолии Тимощуке, напряженные лица лучан сразу же расплывутся в улыбке. Этого человека здесь не просто любят – его боготворят. Вам сразу же расскажут без запинки всю его биографию, а не менее десяти человек будут утверждать, что именно они разглядели в мальчишке огромный талант и рекомендовали его специалистам…

Однако факты – упрямая вещь: когда Толе было всего шесть лет, отец, видя страсть сына к футболу, привел его в ДЮСШ к тренеру Владимиру Байсаровичу, который и шлифовал талант юного дарования на протяжении восьми лет. А затем после турнира в Ровно перспективного форварда пригласили в знаменитый интернат киевского «Динамо». Родители согласились отпустить сына во многом потому, что в столице уже училась старшая дочь, которая считалась очень перспективной баскетболисткой. К сожалению, серьезная травма помешала капитану юношеской сборной Украины стать профессиональной спортсменкой…

После окончания школы Тимощук оказался перед выбором: начинать бороться за место под солнцем в фарм-клубе «Динамо» или вернуться домой – в «Волынь». Был выбран второй вариант. И 10 сентября 1995 года Тимощук дебютировал в украинской Премьер-лиге, заменив на 82-й минуте известного по выступлениям за «Карпаты» Владимира Дикого. В тот сезон команду из Луцка лихорадило: за год сменилось три главных тренера. Любопытно, что все они выпускали юного форварда на поле. И в своем восьмом матче Анатолий забил первый «взрослый» гол, огорчив в Тернополе местную «Ниву». Кстати, в той же игре на его счету и результативная передача Вадиму Солодкому – победа! Вот только удержать место в элитной лиге «Волыни» тогда не удалось, пришлось отправиться в первый дивизион. Несмотря на это Тимощук не мог пожаловаться на невнимание к себе. Сначала его вызвали в юношескую, а затем в олимпийскую сборную. Во время отборочного турнира к чемпионату Европы его заметили скауты «Тироля», и Анатолий отправился в гости к Станиславу Черчесову. Именно в семье нынешнего спортивного директора «Спартака» провел форвард все время просмотра. Однако агенты футболиста не сошлись в цене с руководством австрийского клуба, и, судя по всему, Тимощук должен был отправиться в одесский «Черноморец».

Вот только не судьба была переселиться ему в «жемчужину у моря»: приглашение «Шахтера» перевесило. Забавно, что помог встретиться игроку и команде арбитр из Донецка Евгений Канана, который не только судил матчи первого дивизиона, но и, как оказалось, просматривал потенциальных новичков для «горняков». Он и порекомендовал оранжево-черным обратить внимание на 18-летнего нападающего. Правда, период перехода продолжался три месяца. Анатолий успел потренироваться с тремя клубными командами, включая «Шахтер-3», а руководство все раздумывало, стоит ли за него платить деньги (речь шла о совсем смешной сумме). Лишь после того, как Тимощук сказал, что возвращается домой, процесс пошел, и уже через два дня был подписан контракт с новым клубом.

29 марта 1998 года Анатолий дебютировал в «основе» донецкой команды, выйдя под десятым номером в гостевом поединке против «Таврии». И уже на 38-й минуте состоялся первый гол новичка! А свой первый «дубль» за «Шахтер» нападающий сделал… в Одессе, огорчив «Черноморец» (выйдя на замену, между прочим). Оранжево-черные праздновали волевую победу – 3:1. Однако осенью Валерий Яремченко стал все реже доверять молодому нападающему. Более того, Анатолию было предложено переквалифицироваться в полузащитника. Перемены оказались судьбоносными. С весны, когда «горняков» возглавил Анатолий Бышовец, Тимощук в 24 турах подряд не пропустил ни одного матча, лишь дважды не попав в стартовый состав. Но как только мэтра сменил Алексей Дрозденко, Анатолий был отправлен в «Шахтер-2»…

Поворотным этапом в карьере будущей звезды стало возвращение в Донецк Виктора Прокопенко. Именно он вернул весной 2000-го Тимощука в главную команду, именно при нем Анатолий застолбил за собой футболку с четвертым номером, именно Прокопенко рекомендовал хавбека в национальную сборную. Дебют в команде Валерия Лобановского состоялся 26 апреля 2000 года в матче против Болгарии (1:0). Тимощук появился в стартовом составе и провел на поле 61 минуту. Забавно, что заменил его экс-зенитовец Роман Максимюк. А уже через месяц Анатолий вышел на газон знаменитого «Уэмбли». Правда, на этот раз матч сложился для Украины менее удачно – 0:2.

В общем-то, с тех пор Анатолий Тимощук ни разу не дал усомниться в том, что является лидером и в клубе, и в сборной. Дважды (по итогам 2002 и 2006 годов) он был признан лучшим футболистом Украины. Международное признание пришло к полузащитнику прошлым летом, когда он вошел в тройку лучших «разрушителей» на немецком мундиале. Именно после чемпионата мира у Тимощука появились предложения от популярных европейских клубов, а его трансферная цена резко подскочила. «Скажите, кто у вас опорный полузащитник, и мы скажем, на что может рассчитывать ваша команда» – в современном футболе справедливость этой поговорки не вызывает сомнений. Если же вы считаете, что любовью болельщиков одарены только те, кто много забивает и делает по два десятка голевых передач за сезон, то вам надо было видеть, как провожали Анатолия Тимощука в Донецке. В этом городе он остается кумиром всех, кому небезразличен футбол. Этот человек влюбил в себя как минимум два города. На очереди третий – Санкт-Петербург.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
zenitclubDate: Среда, 2007-03-14, 20:34:42 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Очень интересная информация! Бдагодарю!

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЗениточкАDate: Четверг, 2007-03-15, 11:04:42 | Message # 8
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Всегда пожалуйста, можешь тоже что нить написать сюда wink

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Четверг, 2007-03-15, 11:06:39 | Message # 9
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Сатурн" и ФК "Зенит"

Главный тренер ФК "Зенит" Дик Адвокаат: По итогам двух матчей мы заслужили победу, хотя я не очень доволен сегодняшним первым таймом, который довольно слабо провела вся команда. После перерыва мы сыграли лучше и забили гол, похожий на тот, что нам забил "Сатурн". С другой стороны, "Зенит" проводит первые игры сезона, это накладывает свой отпечаток.
Почему вы заменили Радимова? Потому что он травмирован, или вы просто решили внести коррективы в игру?
ДА: Конечно, я заменил его из-за травмы, которую он получил еще в первом тайме. Влад после перерыва вышел на поле, но понял, что продолжать игру не сможет.
"Зенит" провел с "Сатурном" три матча. Какая игра понравилась вам больше остальных? Какая была самой сложной?
ДА: Лучшая игра - первая, которую мы выиграли и не реализовали несколько голевых моментов. Самой сложной получилась вторая. Но вы и по прошлому сезону знаете, что "Сатурн" - сильный соперник, с которым очень непросто играть. В целом, исходом трехраундового противостояния с подмосковным клубом я удовлетворен.
"Сатурн" на равных провел три игры с "Зенитом". Перед "Зенитом" стоит задача бороться за первое место. Способен ли бороться за первое место "Сатурн"?
ДА: "Сатурн" действительно может занять в этом сезоне высокое место и безусловно будет за него бороться. Что касается данного турнира, ЦСКА, чемпион страны, уже вылетел из Кубка.
Главный тренер ФК "Сатурн" Владимир Вайсс: На установке я говорил ребятам, что была сделана одна ошибка. Когда "Зенит" забивал нам с углового, мы их совершили сразу две. Я очень расстроен, поскольку по игре шансы соперников были равны. Но вылетели из Кубка из-за ошибки, которую я могу даже назвать примитивной.
Почему вы заменили Гьяна?
ВВ: Гьян три дня был болен и жаловался на плохое самочуствие.
Насколько удачно вышли игроки, которых вы выпустили на замену?
ВВ: У нас существует проблема скамейки. Травмировано несколько ключевых игроков: Якубко, Кински, Петраш. Вышли те, кто вышел. Чеснаускис на данный момент пока никакой. Порадовал меня сегодня Вукчевич. Хорош был Дюрица.
"Сатурн" провел с "Зенитом" три матча. Какая игра была самой трудно? Какая самой интересной?
ВВ: Самый трудный матч был сегодня, потому что нам приходилось догонять соперника. Психологически это очень нелегко, но мы сделали все, допустив только одну ошибку. Что касается лучшей игры, то мы здорово сыграли прошлый матч в Питере. Сегодня сопернику тоже не уступили. Нам не повезло забить гол на чужом поле в первой игре, а именно за счет этого "Зенит" решил свою задачу.
"Зенит", теряя мяч, сразу применял прессинг на вашей половине поля. "Сатурн" в аналогичной ситуации сразу отходил назад. Поясните такую тактику.
ВВ: Действительно, мы совершали достаточно много ошибок при приеме мяча, но ребята очень старались. Опять-таки, все решила одна ошибка, потому что с такими соперниками, как "Зенит", их допускать нельзя.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Четверг, 2007-03-15, 11:07:13 | Message # 10
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
"Зенит" в 1/4 Кубка России!


Ответный матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России "Сатурн" - "Зенит" завершился со счетом 1:1. Авторами голов стали Александр Горшков и Гьян Баффур.
По сумме двух матчей "Зенит" одержал победу (2:1) и прошел в следующую стадию турнира. В 1/4 финала соперником петербуржцев станет московский "Спартак".


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
zenitclubDate: Четверг, 2007-03-15, 20:21:01 | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
последний твой постик выложу на главную в виде новости. Надеюсь ты не будешь против и оф.сайт Зенита тоже.

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЗениточкАDate: Пятница, 2007-03-16, 12:21:03 | Message # 12
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Не не буду против

Состав на матч дублеров

Как рассказал главный тренер дублирующего состава "Зенита" Игорь Чугайнов, к матчу с резервистами "Ростова" готовятся 17 футболистов:
Николай Заболотный, Иван Лапин, Юрий Лебедев, Борис Ротенберг, Михаил Смирнов, Сергей Горбунов, Ян Бобровский, Антон Соснин, Павел Зубов, Александр Петров, Алексей Ионов, Александр Спивак, Павел Комолов, Егор Окороков, Павел Игнатович, Денис Миньков, Никита Колесников.
Встреча дублирующих составов "Ростов" — "Зенит" пройдет 17 марта на стадионе "Темерник". Начало в 14 часов.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Пятница, 2007-03-16, 12:21:42 | Message # 13
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Итоги жеребьевки 1/4 финала Кубка России

Сегодня состоялась жеребьевка 1/4 финала розыгрыша Кубка России. Первый матч со "Спартаком" "Зенит" проведет 4 апреля на стадионе "Петровский", ответную игру - 18 апреля в Москве.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Четверг, 2007-03-22, 22:27:05 | Message # 14
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Вызовы в российские сборные
Четверо зенитовцев получили приглашение в национальную сборную России: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Андрей Аршавин и Игорь Денисов. 24-го марта команде предстоит провести отборочный матч Чемпионата Европы 2008 года в Таллине со сборной Эстонии.
В молодежную сборную России вызваны Юрий Лебедев и Илья Максимов. 23-го марта в Тель-Авиве они могут выйти на поле в матче со сверстниками из Израиля.
Вместе с юношеской сборной России на учебно-тренировочный сбор в Сочи отправятся Павел Мочалин и Алексей Ионов.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Четверг, 2007-03-22, 22:29:11 | Message # 15
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Вызов в сборную Словакии

Голкипер "Зенита" Камил Чонтофальски и защитник Мартин Шкртел получили приглашение в национальную сборную Словакии. Они примут участие в двух матчах отборочного тура Евро-2008: 24-го марта в Никосии со сборной Кипра и 28-го марта в Дублине со сборной Ирландии.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Четверг, 2007-03-22, 22:30:19 | Message # 16
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Зырянов вызван в сборную России

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов получил приглашение в национальную сборную России. Подопечным Гуса Хиддинка 24-го марта предстоит провести отборочный матч Чемпионата Европы в Таллине со сборной Эстонии.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Четверг, 2007-03-22, 22:31:06 | Message # 17
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Вызов в сборную Украины
В расположение национальной сборной Украины отправился полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук. Украинская команда в рамках отборочного этапа Евро-2008 сыграет 24 марта со сборной Фарерских островов и 28 марта со сборной Литвы.

Вызов в сборную Кореи
Зенитовцы Ким Донг-жин и Ли Хо вошли в список футболистов, вызванных в сборную Южной Кореи. 24 марта они выйдут на поле в домашнем матче против сборной Уругвая.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер


Post edited by ЗениточкА - Четверг, 2007-03-22, 22:31:29
 
ЗениточкАDate: Четверг, 2007-03-22, 22:32:13 | Message # 18
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Визит дружбы
В период с 22 по 25 марта состоится ознакомительная поездка делегации ФК "Зенит", представителей ФК "Шальке"-04, немецких и российских СМИ по районам газодобычи ОАО "Газпром". В ходе нее запланировано посещение производственных объектов в Новом Уренгое, центрального офиса ОАО "Газпром" в Москве и экскурсия по объектам инфраструктуры ФК "Зенит" в Санкт-Петербурге. Делегацию "Зенита" возглавит президент клуба Сергей Фурсенко, в ее состав войдут главный тренер Дик Адвокат, спортивный директор Константин Сарсания, старший тренер Корнелиус Пот, футболист Александр Горшков. От "Шальке-04" в путешествие отправятся руководители клуба, главный тренер команды Мирко Сломка, один из ведущих футболистов Линкольн.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
ЗениточкАDate: Четверг, 2007-03-22, 22:33:03 | Message # 19
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Вниманию болельщиков!
Начиная с матча 3-го тура чемпионата России "Зенит" - "Спартак", билеты в кассах стадиона "Петровский" будут продаваться только при наличии паспорта, в том числе и болельщикам команд гостей, из расчета один билет в одни руки.


Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер


Post edited by ЗениточкА - Четверг, 2007-03-22, 22:35:34
 
krokDate: Суббота, 2007-03-31, 19:03:59 | Message # 20
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
зенит проиграл мясу 1:3 angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
zenitclubDate: Воскресенье, 2007-04-01, 13:37:17 | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Очень плохо, но не катострофично! Конечно был шок, но что делать...
ДА должен сделать вывода, иначе он не тренер мирового уровня!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЗениточкАDate: Понедельник, 2007-04-02, 14:50:59 | Message # 22
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Мдя основной состав проиграл, а вот дубль сыграл в ничью angry angry

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
krokDate: Вторник, 2007-04-03, 17:50:27 | Message # 23
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
в кубке порвём! angry angry angry


http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
ЗениточкАDate: Пятница, 2007-04-06, 15:32:06 | Message # 24
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Угу какже порвали в кубке, один гол не защитали angry

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
zenitclubDate: Пятница, 2007-04-06, 19:33:15 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
стопудовый гол был! засуживают Питер!

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
krokDate: Вторник, 2007-04-10, 09:23:10 | Message # 26
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
а ЗЕНИТ будет играть с Барсой!

My WebPage



http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
zenitclubDate: Вторник, 2007-04-10, 17:36:04 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Эта новость появилась 1 апреля в СМИ! я ДУМАЛ щютка, ПОНИМАЕЩЬЬЬ!
И КАКОЙ ДУМАЕТЕ БУДЕТ СЧЁТ? ПРИ пПНЕ ВНИЧЬЮ БЫ МОЖЕТ И СГОНЯЛИ, НО СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С КАКИМ СЧЁТОМ ПРОИГРАЕМ! Шава будет исполнять!


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
krokDate: Среда, 2007-04-11, 09:58:38 | Message # 28
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
думаю выиграем у барсы тоже плохие времена!


http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
zenitclubDate: Среда, 2007-04-11, 20:40:51 | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Я бы не против, но какие бы нибыли времена у барсы, бараса она и есть барса.

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
krokDate: Воскресенье, 2007-04-15, 15:17:28 | Message # 30
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
ну в принципе - да!


http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
Форум » НАШ КЛУБ » Интервью игроков ФК Зенит » Новости (любые новости про Зенит)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Usankov Sergei © 2006