[ Переход на Главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗениточкА, Тоха  
Форум » НАШ КЛУБ » Интервью игроков ФК Зенит » Кержаков: хочу играть в "Севилье"
Кержаков: хочу играть в "Севилье"
zenitclubDate: Четверг, 2006-06-01, 18:33:20 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков в интервью испанским СМИ подтвердил, что он не против перейти в "Севилью".
"Мне бы хотелось играть в "Севилье", хотя не все зависит от меня, - заявил Кержаков. - Я видел много матчей "Севильи" и не думаю, что Кубок УЕФА - предел этой команды. Ее место в Лиге чемпионов".
У Кержакова действует контракт с "Зенитом" до декабря 2007 года, и игрок не уверен, что руководство петербургского клуба отпустит его.

"Мне нравятся клуб, город, климат, стадион. Но на данный момент я не могу ничего решать, а могу лишь выразить свое желание", - добавил Кержаков.
Агент Кержакова Константин Сарсания так прокомментировал эту ситуацию: "У нас был разговор с "Севильей", но серьёзные переговоры мы проведем на следующей неделе, потому что сейчас президент "Зенита" находится в отпуске. Когда будет конкретное предложение, тогда и можно будет серьёзно говорить. Хотя, честно говоря, считаю этот переход маловероятным".
Также Кержаковым интересуются "Лион", "Марсель" и "Тоттенхэм".

Attachment: 74089109.jpg (10.5 Kb)


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!

Post edited by zenitclub - Четверг, 2006-06-01, 18:40:10
 
Nalimi4Date: Понедельник, 2006-10-16, 22:23:09 | Message # 2
Никто
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Ну не знаю даже, 100% Кержакова не надо продавать в Севилью. wink
На мой взгляд надо реально поиграть до лета 2007 за Зенит и тогда им заинтерисуются более значемые клубы: Депор, Валенсия. Либо надо уходить во Францию, но только в ЛИОН. Если там закрепиться (Не одному Русскому не удавалось закрепиться во Франции) то тогда 100% откроется вся европа!


Nalim nalimi4 специально для http://www.zenitclub.3dn.ru
 
ВОВАНDate: Среда, 2006-12-06, 16:41:49 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 0
Status: Нету нигде
Адвокат сказал что на него Кержа не произвел впечатления!!!!
 
zenitclubDate: Среда, 2006-12-06, 21:12:57 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
ДА!!! Это все слышали! Это высказывание на его совести!

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЗениточкАDate: Вторник, 2006-12-19, 13:19:10 | Message # 5
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Адвакат не видел как Керж играет. Эх не хочу чтоб Керж уходил из Зенита cry cry

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
Форум » НАШ КЛУБ » Интервью игроков ФК Зенит » Кержаков: хочу играть в "Севилье"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Usankov Sergei © 2006