[ Переход на Главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Демон  
Форум » МИРОВОЙ ФУТБОЛ » Англия » Манчестер Сити (Обсуждаем)
Манчестер Сити
LEVDate: Суббота, 2007-12-29, 22:11:48 | Message # 1
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Как заявило руководство МС-будет борорься за ЛЧ.

Зенит-Чемпион
 
LEVDate: Воскресенье, 2007-12-30, 14:09:17 | Message # 2
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Бьянки: я хочу остаться в "Манчестер Сити"

Игрок "Манчестер Сити" Роландо Бьянки опровергает свои слова, появившиеся в итальянской прессе о его разочарованности Англией, местной пищей и уровнем судейства в Премьер лиге, а также желание вернуться в Италию или перейти в мадридский "Атлетико".

"Единственная правда — это то, что я хочу быть частью "горожан". Я доволен клубом, болельщиками и жизнью в Манчестере. Премьер лига – это лучший в мире чемпионат, и я хочу играть именно здесь. Я понятию не имею, откуда берутся подобные истории. Я хочу забивать голы, чтобы помогать своей команде и учу язык, чтобы общаться с партнёрами по команде", — цитирует игрока Goal.com.


Зенит-Чемпион
 
LEVDate: Воскресенье, 2007-12-30, 21:27:59 | Message # 3
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Гьян перейдет в "Манчестер Сити"

Форвард итальянского «Удинезе» Асамоа Гьян перейдет в «Манчестер Сити» сразу после окончания Кубка Африки, который пройдет в Гане в конце января, сообщает Eurosport. Англичанам пришлось заплатить за ганца £5 млн. В этом сезоне форвард провел 13 матчей в Серии А, в которых забил 3 гола.

Асамоа Гьян является родным братом форварда «Сатурна» Баффура Гьяна


Зенит-Чемпион
 
LEVDate: Вторник, 2008-01-08, 14:18:25 | Message # 4
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Манчестер Сити" заинтересован в приобретении Даниеля Карвальо и Вагнера Лава

Наставник "Манчестер Сити" Свен-Ёран Эрикссон ищет нападающих, которые сумеют усилить команду в будущем сезоне. "Манчестер Сити" претендует на место в Лиге чемпионов, и по информации Times, Эрикссон заинтересован в приобретении двух бразильцев ЦСКА — Даниеля Карвальо и Вагнера Лава, которые не горят желанием продолжать карьеру в России


Зенит-Чемпион
 
LEVDate: Среда, 2008-01-09, 16:29:16 | Message # 5
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
"Манчестер Сити" заинтересовался Мартинсом

Руководство "Манчестер Сити" заинтересовано в нападающем "Ньюкасла" Обафеми Мартинсе. Вполне возможно, что наставник "сорок" Сэм Эллардайс разрешит нигерийцу покинуть клуб, однако только лишь за приемлемую компенсацию. Сам же Мартинс сейчас находится в расположение своей национальной команды на Кубке Африки, и вернётся в Англию лишь через месяц, сообщает издание Daily Telegraph


Зенит-Чемпион
 
LEVDate: Среда, 2008-01-09, 16:29:51 | Message # 6
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Эрикссон: хочу видеть Мансини в "Манчестер Сити" уже зимой

Главный тренер "Манчестер Сити" Свен-Ёран Эрикссон заявил, что хочет видеть полузащитника "Ромы" Амантино Мансини в своей команде до конца зимнего периода дозаявок.

"Хочу видеть Мансини в "Манчестер Сити" в самое ближайшее время. Лучшего усиления невозможно придумать. Мансини может стать своего рода Криштиану Роналду в нашей команде. Знаю, что его переговоры с "Ромой" о продлении контракта зашли в тупик. Также мне известна примерная цена за Амантино — £ 16 млн. Думаю, мы без проблем найдём эти деньги. Главное, чтобы "Рома" согласилась продать своего футболиста", — приводит слова Эрикссона Il Romanista.


Зенит-Чемпион
 
LEVDate: Среда, 2008-01-09, 16:30:54 | Message # 7
Звезда
Group: Модераторы
Posts: 521
Reputation: 4
Status: Нету нигде
Афонсо Алвеш выбирает между "Манчестер Сити" и "Фенербахче"

Нападающий голландского "Херенвеена" бразилец Афонсо Алвеш надеется перебраться в "Манчестер Сити" или "Фенербахче", сообщает Sporting Life.

"Последние несколько дней я провёл со своей семьёй в Белу-Оризонти и вернусь в Голландию во вторник. Надеюсь, что в течение недели я оформлю переход в один из клубов, которые мною настойчиво интересуются. Мне нужно заиграть на более высоком уровне, дабы попасть в состав сборной Бразилии. Моя цель — стать игроком основного состава сборной своей страны", — поведал Алвеш на собственном веб-сайте.


Зенит-Чемпион
 
Форум » МИРОВОЙ ФУТБОЛ » Англия » Манчестер Сити (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Usankov Sergei © 2006