[ Переход на Главную страницу · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЗениточкА, Тоха  
Форум » НАШ КЛУБ » Зенит чемпион!!! » Презентация новичков
Презентация новичков
zenitclubDate: Пятница, 2007-01-12, 18:56:21 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
12 января ФК «Зенит» официально представил двух своих звездных новичков. Бывший нападающий томской «Томи» Павел Погребняк получил футболку с номером «8», ранее принадлежавшим защитнику «Зенита» Павлу Марешу. А бывший лидер казанского «Рубина» Александро Домингес будет играть в сезоне-2007 за петербургский клуб под номером «7», «изъятым» у Олега Трифонова. Явление новых зенитовцев народу вызвало большой ажиотаж среди питерской прессы, чем Павел Погребняк был явно смущен. «Вы словно Рональдо» снимаете – бросил он фотографам, окружившим нового нападающего «Зенита». А корреспонденту «Фонтанки» признался, что в Томске такого количества прессы никогда не видел. Домингес же выглядел намного спокойней – «у нас, в Аргентине, интерес к футболу ничуть не меньше».

Оба новичка «Зенита» объяснили свой переход в петербургский клуб «самым конкретным и четким предложением из всех полученных». Александро Домингес пообещал сделать всё, для того чтобы вписаться в новый коллектив и помочь петербургскому клубу. Павел Погребняк же попросил журналистов передать зенитовским болельщикам свою просьбу о поддержке и терпении. Никаких обязательств на себя брать не стал, кроме одного – в матче со «Спартаком» сделать всё для победы «Зенита».

8-й номер Погребняк получил от Павла Мареша, отправившегося в Чехию. Не сумевший уехать в прошлом году в Англию защитник «Зенита» возвращается на родину и будет играть за пражскую «Спарту». Кроме того, по словам Дика Адвокаата, покидает «Зенит» Хён Йон Мин. Отправляется в аренду в нальчикский «Спартак» Олег Самсонов – там он сможет получить игровую практику. По мнению главного тренера «Зенита», двух очень сильных футболистов, пришедших в «Зенит», вполне достаточно для того, чтобы качественно начать новый сезон. И то, что это футболисты с амбициями, для «Зенита» однозначно хорошо и проблемой для тренера не будет. «Мне приходилось работать и с более сильными футболистами, и для меня не было проблемой отправить их на лавку или домой», - сказал Адвокат. Погребняк при этом заявлении своего нового тренера грустно улыбнулся.

Теперь у «Зенита» есть пять очень сильных футболистов атаки. Им придется не только конкурировать между собой, но и помогать друг другу на поле. К Аршавину, Текке и Денисову добавились ярко выраженный нападающий (Дик Адвокаат признался, что был впечатлен мощью Погребняка) и качественный атакующий игрок, который может сыграть и в полузащите. «Именно атака волновала меня больше всего, ведь если ты забьешь больше, чем соперник, то выиграешь», – заметил главный тренер «Зенита».

Кстати, президент «Зенита» Сергей Фурсенко уже начал переговоры с тренером клуба Диком Адвокаатом о продлении контракта с ним на более длительный срок. Об этом сообщил журналистам сам Фурсенко. Напомним, что сейчас контракт с Адвокаатом предусматривает его работу в Петербурге только до конца года. Дик Адвокаат пока думает. Прежде, чем принимать это решение, надо увидеть, насколько успешно команда будет играть в этом году, считает тренер.


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЗениточкАDate: Суббота, 2007-01-13, 15:44:58 | Message # 2
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Ну наконец-то, дождались мы их smile

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
zenitclubDate: Суббота, 2007-01-13, 18:08:58 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
да! Покачто неплохо затоварились!
Кому же 11 достался! Наверное Панову или решили не трогать этот "священный номер".


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЗениточкАDate: Вторник, 2007-01-16, 12:58:15 | Message # 4
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Пусть 11 номер останится у нас в памяти, и пусть никто его не трогает (я бы так хотела) cry

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
zenitclubDate: Вторник, 2007-01-16, 19:34:35 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
С одной стороны это интересный вариант(я бы его поддержал), с другой-слишком сильное возвеличивание Кержакова, нет, конечно он сделал очень многое для питерского футбола, я ему очень благодарен, но оставить просто номер-это чересчур.
Насколько я знаю подобные ситуации с номерам возникали прижизненой кончине игрока, трагической гибели, как память.
Кстати У Кержа 13 января был дебют, он провёл 35 минут на поле , но ничего изменить не смог, Севилья проиграла 1:2.
Но тренер положительно отозвался о нём.
Если хочешь следить за судьбой Кержа в Испании, то держи ссылку http://kerzhakov.blogspot.com/
здесь все новости про него в Севилье.


Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЗениточкАDate: Вторник, 2007-01-23, 12:49:30 | Message # 6
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
ну как тебе первый выход играков Домингеса и Погребняка? Мне погребняк больше понравился, он даже забил 1 гол? wink

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
zenitclubDate: Вторник, 2007-01-23, 19:03:17 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 226
Reputation: 11
Status: Нету нигде
А я только гол Погребы и видел! Так что ничего, к сожалению, сказать не могу.

Зенит из Ленинграда создан побеждать!!!
 
ЗениточкАDate: Пятница, 2007-01-26, 15:06:35 | Message # 8
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Да и один раз Погребняк промазал, не мог забить в пустые ворота happy

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
krokDate: Понедельник, 2007-02-19, 13:55:09 | Message # 9
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
11 взял чех
забылкак Фамилия



http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
ЗениточкАDate: Понедельник, 2007-03-12, 16:35:09 | Message # 10
Майор
Group: Модераторы
Posts: 283
Reputation: 6
Status: Нету нигде
Вот черт, оставили бы в памяти о керже cry

Мне все по барабану я болею за зенит!!
Вперед Зенит. Вперед за Питер
 
krokDate: Среда, 2007-04-11, 10:28:57 | Message # 11
Майор
Group: Администраторы
Posts: 428
Reputation: 8
Status: Нету нигде
11 номер взял Ширл!


http://kerzhakov-fan.ucoz.ru/
 
Форум » НАШ КЛУБ » Зенит чемпион!!! » Презентация новичков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Usankov Sergei © 2006