Новости сайта
Главная страница » 2007 » Сентябрь » 15

Мастер-класс Оуэна
В то время как Стив Макларен обошелся без сюрпризов и выпустил на поле тот состав, который убедительно переиграл Израиль в субботу, Гус Хиддинк решился на перемены - на флангах появились Юрий Жирков и Александр Анюков, а вот Владимир Быстров остался в запасе. Наверняка россияне получили установку любой ценой избежать быстрого гола в свои ворота, однако он состоялся уже на 7-й минуте. Гарет Барри подал угловой, а затем удачно вернул мяч в штрафную после выноса, а Майкл Оуэн остался один в нескольких метрах от ворот и без проблем переиграл Вячеслава Малафеева.

Отмененный гол
Забив гол, хозяева и дальше продолжали атаковать с желанием. На 10-й минуте после передачи Стивена Джеррарда опасно бил Эмиль Хески, однако сначала ворота спас Малафеев, а попытку Оуэна сыграть на добивании пресекли защитники. У россиян также нашлось чем ответить: вскоре Динияр Билялетдинов попал в сетку ворот со внешей стороны, а на 19-й минуте рефери от ... Продолжить читкать эту новость тута »

Просмотров: 753 | Добавил: krok | Дата: 2007-09-15

"Зенит" одержал вторую победу над "Злате-Моравце", на сей раз со счетом 3:0, и оформил выход в первый круг Кубка УЕФА.

Ионов вместо Аршавина
Тренер питерцев Дик Адвокаат не стал после гостевой победы (2:0) экспериментировать с составом, выпустив на поле всех сильнейших. Лишь пропускавшего матч из-за дисквалификации Андрея Аршавина заменил 18-летний Алексей Ионов, ни разу не игравший чемпионате России, но вышедший на замену в Словакии и отметивший дебют в "Зените" голом. Ионов на поле не потерялся. Ему доверяли розыгрыш стандартных положений, а во втором тайме он сделал голевой пас Илье Максимову.

Вопросы сняты
Если у пессимистов из Санкт-Петербурга или оптимистов из Злате-Моравце и оставались какие-то вопросы перед матчем, то на 10-й минуте их окончательно снял Павел Погребняк. Нападающий сборной России откликнулся на передачу Игоря Денисова и пробил головой в противоход Михалу Пешковичу - 1:0. Хозяева имели большое преимущество ... Продолжить читкать эту новость тута »

Просмотров: 714 | Добавил: krok | Дата: 2007-09-15